Денис Дьячков

как думаете одиночество это хорошо или плохо?

Ответы · страница 4
Башаркин Виктор

ВОТ ИЗРЕЧЕНИЕ " ОДИНОЧЕСТВО - КАЧЕСТВО СИЛЬНЫХ , СЛАБЫЕ ВСЕГДА ЖМУТСЯ К ТОЛПЕ" А ДУМАТЬ ВАМ

Мария

плохо!!!!!!!!!!! боль,страдание! А вот уединение- благодать,тишина,птички.цветочки- душа поет!!

Talj

Поменяйте слово "одиночество", на "свобода" и мир изменится, всё встанет на свои места.😉

Ольга Мирная

Тебе выбирать одиночество или свобода,я вот свободна,и никакого одиночества.... свобода

Дмитрий Баранов

смотря когда, если несколько часов или сутки-другие - то хорошо, а если всегда - то плохо

Лира Мальцева

одиночество как омут,как иссохший водоём,но всего невыносимей - одиночество вдвоём....

Альфия Минахметова

плохо...тупеешь..можешь тронуться.....но с возрастом терпеть еще кого тоже не просто😁

Василий Про

Одиночество - плохо, свобода и независимость - хорошо. Это же в голове, и не навсегда.))

Си
Сибирячка

В глубине души каждый человек одинок. А по большому счету, все мы находится в социуме

Наталья Александровна

Кому-то хорошо а кому-то плохо!!когда долго один и если это не угнетает-то нормально.

Ан
Анна

если это есть значит в этом есть смысл, просто нужно поразмышлять для чего это дано

Леди "Х"

Одиночество это РАЙ на этом свете ! Сам пью сам гуляю сам стелюся сам лягаю ...👍!

Дарящая Свет

Человек живет среди людей,это уже не одиночество,а вот свобода-это прекрасно!

Сан Саныч

Не одно не другое. Есть в одиночестве и плюсы и минусы, так же как и в компании.

Larisa Graur

Стала задумываться что наверно хорошо,вы имели ввиду про вторую половинку?

Денис Глущенко

Да да...Именно это...)))

Larisa Graur

В данный момент , хочу быть одна, и жить для себя, сколько этой жизни

И*
Ирина ***

если человек чувствует себя ненужным и одиноким..то это плохо на мой взгляд

Денис Дьячков

это не просто плохо это ужастно

Уральская Рябинушка

У каждого свой взгляд на это-кому-то хорошо, а кому-то плохо. Мне лично-плохо

Екатерина

Если человеку одиноко, значит плохо, а если вполне комфортно , тогда хорошо!

Зубика .

Человек может восстанавливаться только тогда , когда один на один с собой

Денис Глущенко

Скукотища же...

Зубика .

ни за что , гармонию ловите

Денис Глущенко

У меня дочь йогой занимается...То есть преподаёт...Я думаю там можно поймать гармонию...Но я старый для этого...)))

Зубика .

Не старый🥰

Денис Глущенко

Ну это потому что спирт пью...Вот и кажется что не старый...)))

Мудрый Каа

Конечно, плохо! Человеку нужен кто-то, с кого можно ночью одеяло стянуть

Денис Глущенко

Как то нету таких...А на одну ночь - неохота...