Денис Дьячков

как думаете одиночество это хорошо или плохо?

Ответы · страница 6
Мария Коханова

Хорошо. Если человеку комфортно самим с собой - это замечательно

Летняя Лета

однозначного ответа нет..))каждый выбирает..то что ему нравится..

Она

Одиночество всегда -это невыносимо,а вот иногда -неплохо...😌

Св
Светлана

Двояко можно толковать, одинокий человек ни как не развивается

Денис Глущенко

А по моему наоборот...Есть время для саморазвития...Вы так не считаете?...

Денис Глущенко

Ну...Возможно Вы и правы...

Виталий Рогов

Иногда оно необходимо и полезно. Если постоянно, то очень плохо

Мужчина

Временное уединение 🖼

Владимир Проскуряков

Для мужика - так себе удовольствие! Для женщины - катастрофа!😂

Наталья

его должно быть в меру ,а вот если оно затянулось-это уже плохо

Денис Глущенко

А как меру узнать?...

Наталья

у каждого свои границы времени,также интуиция подсказать должна

Денис Глущенко

Даже не знаю...Что то не подсказывает интуиция...

Ма*Дамочка

Плохо. Хотя, привыкая, мы уже порой уверуем что так даже лучше.

Sergazy Malashee

смотря как понимать одиночество. Если - никому не нужен плохо

Юлия Roshel

Иногда стоит побыть в одиночестве чтобы собраться с мыслями

Светлана Локтева

Плохо-однозначно!!!!!!И не стоит к нему привыкать!!!!!ЗАРАЗНО!!!!

Денис Глущенко

Ну не отчаивайтесь...Найдётся тот самый...😀

Светлана Локтева

да если и не найдется-я женщина сильная!Себя не брошу в пучину горя и страдания.Я себе сама создаю уют,комфорт.блага

Денис Глущенко

Я тож такого мнения...

Светлана Локтева

Спасибо Вам поддержку за поддержку!😘

Свет Лана

Смотря в какое время .но для меня это катастрофически плохо.

Денис Глущенко

Что так?...

Денис Глущенко

Кого то боитесь?...

Денис Глущенко

Да вроде как не страшно...

Ольга Просто ******

одиночество сейчас для меня хорошо ..я устала от отношений ..

Наталья Валуевич

Если одинок находясь рядом с кем то, то уж лучше одиночество

Игорь Качесов

В одиночестве - совершенствуются! В обществе деградируют!))

Инна Школьникова

Полное одиночество плохо. Но, побыть одному, иногда хорошо

Денис Глущенко

Уж лучше одному...чем неизвестно с кем...

Инна Школьникова

Каждому своё

Ви
Виктория

воппрос философский. а по чесноку есть свои плюсы и минусы

Лариса Евтушенко

Можно быть одиноким в толпе, и неодиноким, когда одинок.....

Денис Глущенко

Да уж...

Лариса Евтушенко

А вообще одному быть плохо....

Денис Глущенко

Иногда лучше одному,чем не с теми...

Лариса Евтушенко

Я и муж из больших семей. И сами сейчас живем с дочкой, и семьей сына. Двое внуков. Да еще любимица кошка. Тесно, но дружно.

Надежда Гончарова

Это зависит от психотипа человека и от состояния его души