ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Причины выхода из зоны комфорта ?🤔🖼

Ответы
Володя

Ага первый закон диалектики по Гегелю - единство и борьба противоположностей))
"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Обязательно пилить дома ? Как вы женщин выбираете , изначально же понятно что пилить будет .. Не ?

Володя

Дочь ко мне из Питера приезжает, а сын ему сейчас 17 лет, по выходным приходит. Так что мне не скучно, а все норм, -!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А как же пирамида ?

Володя

С первой женой у нас, можно сказать, гармония была. Вместе в университете учились, одинаковые интересы, любимая дочь, Но она стала начальницей, влюбилась, развелись. Сейчас у нее уже третий брак и третий ребенок от нового брака. Экономический независимая, может себе позволить. А со второй женой у нас не было общих интересов, хорошо, что она меня бросила... "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Володя

Ладно, нужно собираться в командировку в Москву, самолет в два часа ночи, нужно лететь.

Упс

Скачут по прерии два ковбоя. Джек и Билл. Скачут, скачут - скучно. Билл Джеку
- Спорим на сто баксов ты говно не сможешь съесть?
- Спорим.
Поспорили, Джек съел. Скачут дальше. Джеку стало обидно за то что он каках наелся, и он Биллу
- А спорим ты также не сможешь? На сотку.
- Спорим.
Билл съел. Скачут дальше. Билл Джеку
- Слушай, а тебе не кажется что мы бесплатно говна наелись?

Упс

Я бы сказал ох.

Упс

Эхх

Сергей Z

...у Гашека есть про такое..- и што..господин поручик прикажет тебе, деньщику, сьесть ложку гавна и ты сьешь? ..- сьем..но если там будет волосинка то меня вырвет..я срашно брезгливый..

Сергей Пастухов

Нету ни каких причин.
Кроме внутренних или внешних пинков.
Для внутренних нужна еще целевая самоосознанка.
а для внешних ничего не надо.

Сергей Дж.

В детском саду в группе у нас было два героя,самых крутых и смелых-я и Митька.Но Митька смог съесть говна,а я нет.И он стал круче меня.

Nik Nikola

Потому что это единственный путь развития. Только так вы увидите реальный мир и получите собственный практический опыт.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Анекдот понятен,но..находясь в зоне комфорта,не возможно развитие ни в одной из сфер деятельности в жизни.

Тимур )

Новые знания или языки развивают нейронные связи, но ни как не стресс. Стресс пагубно влияет на все

Лара

не стоит выходить из зоны комфорта в принципе. просто зону комфорта нужно расширять.

Роман

Что то вас несет на всякую хуйню мадам... нет более интересных тем?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Итак Роман ... Вы можете листать , не обязательно отвечать на хуйню ...

Роман

Замётано... Принцесса)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вот и славно....

Роман

👍

Doctor Faust

Даже, миллиард мух, не убедят меня. Что гамно, это ВКУСНО!

Дмитрий Гущин

так чтоб из него выйти, сначала нужно в нём оказаться.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Гущин... Все так просто оказывается...

Дмитрий Гущин

а Дмитрий куда делся?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне нравится просто Гущин...

Дмитрий Гущин

хорошо, я ему передам, что он вам нравиться.

Man Against War

Да мы все его постоянно едим...уже иммунитет бляха

Man Against War

ну так ведь?😅

Man Against War

Так мы же живём в нём🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не нагнетай ... 🙄

Man Against War

Не мы такие...жизнь такая😅

Красное Солнышко

Сказать другому Спасибо, уже выход из зоны!

Вячеслав Чистяков

Ниче себе красивая советует говна поесть

Юр
Юрий

выке3489е0х93йе0934гепх340епа34щ5ш. Переведи...

Игорь

О, точно!! Все, как в нашей реальности. 😁

Виктор Дайвер

У каждого свой выход из зоны комфорта

Женя Пивнёв

Не понимаю зачем из неё выходить.

Женя Пивнёв

Этт пусть те кто придумал делают.😁. Меня и здесь не плохо кормят.😁🍰

Чи
Чин

лишь бы в другую…зону не попасть