Тссс...

Ребенок как награда?

Ответы
Bob Chelpachenko

Бывает что и награда. Моя бывшая когда была беременна, три раза лежала в больнице, И когда родился сын, я был счастлив бесконечно. Так что да, как награда. Все живы и в порядке. Хождение по больницам с передачами не придает великого оптимизма.

Тссс...

Я понимаю

Bob Chelpachenko

Да ладно, было и прошло.

Максим Киселёв

Ребенок он как ребёнок а не как награда или премия или ещё что-нибудь он кравинушка твоя

Странник

награда..у кого долго не получалось..а так..естественное продолжение рода)

Victor Arthur Stratfeald

Ребёнок просто результат секса , у кого-то запланированный ну кого-то нет

Тссс...

Мои дети так мне не хамят, детка

Victor Arthur Stratfeald

Я вам не хамил . Я говорю с вами как взрослый человек с взрослым человеком .

Тссс...

Бл....вот зачем старую больную тётю вынуждать? "Соображайте головой , а не гормонами"....пример той каши, что у тебя в голове...на хреееен

Victor Arthur Stratfeald

Да , потому что женщина с мозгами не будет воспринимать ребёнка , ни как иначе как человека , которого она воспитывает . А не как нечто данное сверхъестественными силами . Ребёнок не подарок и не наказание . Ребёнок -такой же человек , как и вы .

Тссс...

Масенька, с чего ты вывод решил делать с моего вопроса?

Валерий Герасимов

Маленького ребёнка пугают ДЯДЕЙ.......Взрослого дядю пугают РЕБЁНКОМ....

Тссс...

Хм

Маша

для многих это не досягаемая награда , и брать с дет- дома не хотят ...

Тссс...

Знаю

Элис

Вы о таких детях, которые на шее сидят у родителей вместо медали? 😂

Ruslan

Ребёнок как возможность жить жизнью чувств и чувствовать любовь

Тссс...

👍

Фаина Неленина

он ни КАК! дар больше .уж потом кто как им распорядится...

Tahir Samedov

у пас говорят ребенок враг которого не можеш ибивать

Тссс...

Почему враг?

Не Валяшка

Да) и счастье и смысл жизни и настоящее и будущее

Bлaduмиp

Как продолжение нас самих и это высшая награда )

Тссс...

О да

Bлaduмиp

И пусть их путь будет разумнее )

Ник Месса

Кому награду? Обращайтесь.😀 😀 😀

Valeriy Choy

рождение это чудо природы и вы ее творец!!!

Тссс...

И не спорю

Valeriy Choy

да уж попробовали !?

Тссс...

Неоднократно

Valeriy Choy

и каково!?

Тссс...

Страшно

Valeriy Choy

не уж то!?

Тссс...

Ваще Че то

Кевин Живёт В России

кому награда-кому засада-а вам чего надо

Тссс...

У меня все есть

Тима

ребенок дар божий)несомненно это чудоо

Влад Владов

Естественно!!! Иначе будет не может!!!

Тссс...

👍

Андрей Рыков

Кому-как , есть и те кому проклятье...

Игорь

О ,ты прическу поменяла , прикольно

Тссс...

🙂

Игорь

Симпатично

Тссс...

спасибо, ты думаешь мне тайну бизнеса открывать?)

Игорь

Потом как-нибудь в личку напишу

Тссс...

ждю

Сергей Из Сибири

Если только он(а) не исчадие ада ....