Ми
Мира

Следующая неделя выходные, здравствуй диван?)

Ответы · страница 2
Денис

рабочая

Сергей Белоусов

Везёт..

Сергей Белоусов

Естественно..А если мы уйдём?)))) Будете сидеть в холоде и темноте)))

Ми
Мира

Ну вы же не с людьми работаете, а я вот с людьми, мне нельзя на работу ходить)

Сергей Белоусов

Конечно..У нас одни роботы! Людей нет!

Ми
Мира

Ну врачи тоже работают, у вас работа такая

Сергей Белоусов

Вот вот..с людьми или без - а иди!)))))

Амид

везёт

Ми
Мира

Уж не знаю везёт ли, лучше бы работали

Амид

🤣🤣🤣🤣

Романа

Да)

Ел
Елена

Это было понятно. Что это фейк

Ми
Мира

Теперь прочла новую новость для тех у кого вклады миллион и более заплатят 13% с дивидендов, т.е люди их заработали уже заплатили с них налоги, положили капитал в банк и ещё раз платить? Жесть просто, ипотечные кредиты могут взять каникулы чей доход упал на 30%, да у всех работают полуофициально.т.е часть ЗП только работодатели показываюь, иначе налог будет с одной за размером в зп....

Ел
Елена

Началась стрижка овец.

Ми
Мира

Другого и не ожидали

Ел
Елена

Логика

Александр Петрович Кудрявцев

да