O X A N A

28 апреля - в Москве концерт Шарля Азнавура! Ему - 93! А 6 июня приезжает великая Монтсеррат Кабалье... Может быть кому-то будет важна эта информация?🙂

Ответы · страница 2
Борис

На что смотреть в таком возрасте?

O X A N A

Вы предпочитаете смотреть на памятники?

Борис

Зачем выставлять напоказ старческую немощь? В надежде, что люди из сострадания будут хвалить их ковыляние по сцене, и крутить фанеру? По моему, это уже болезнь...

Людмила Кругликовская

Спасибо, хорошая информация

O X A N A

🌹

Ел
Елена

На Кабалье я сходила бы

O X A N A

Билеты от 3000 р

Ел
Елена

Могу себе позволить, но я в Питере жиау

O X A N A

Хостелы в Москве есть - 300 руб за ночь))) Я купила билеты на оба концерта. Решила, что такое только раз в жизни бывает.

Ел
Елена

Спасибо за информацию

O X A N A

🤝 🙂

Валера Юн

💐 👍 💐 💐

Slava Antonov

А 21 мая Nikleback!!!!

Slava Antonov

На них билеты сейчас уже надо брать. В мае не купите.

O X A N A

Да, уже смотрю на кассир.ру. От 2800. А Вы где покупаете билеты?

Slava Antonov

Обычно смотрю кто организатор, у них и беру

Slava Antonov

Посмотрите на сайте пономиналу.ру

O X A N A

Я тоже так часто делаю, у организаторов. За наводку на концерт- гранд мерси! А где купить - уже детали))))

Андрей Боровков

Ого! Они ЖИВЫ???

O X A N A

Да)

Viktor Nnn

93 и что, поёт?

O X A N A

Да, Виктор, и поёт. Его жена спросила как-то: "Когда ты уйдешь со сцены?" Он ответил:" Я либо буду петь, либо умру". "Тогда пой" - ответила жена.

Viktor Nnn

ого. ну что сказать, пусть и Пугачиха поёт раз такое дело, хотя лучше бы не надо.

Сергей Хрулёв

Здорово!

Сергей Хрулёв

Потом расскажете.

O X A N A

С удовольствием! В друзья Вас добавлю)

Сергей Хрулёв

Я отвечу, постараюсь.

O X A N A

🙂

Сергей Хрулёв

До встречи!

Лариса Мельникова

здорово

O X A N A

🙂 🌹