Пр
Пррпрполролпрорп

Как зовут того гения, с которым вы общались в своей жизни или в последнее время, который сделал вашу жизнь лучше или содержательнее?

Ответы
Niherasebeblia

Кирилл Модестович фамилии не знаю. дядечка из "бывших" дворян. еще до революции закончил гимназию,знал несколько иностранных языков. научил меня "подвергать всё сомнению" критически мыслить и уважать себя!

Niherasebeblia

ярик,я не дописал- и уважать себя,...не взирая на то,что я еврей! культурнейший был человек,большевиков иначе чем "великими хамами "не называл. возможно что успел за белых повоевать. 50 лет прошло,а я его с благодарностью вспоминаю.

Пр
Пррпрполролпрорп

Пусть земля ему будет пухом.

Angelina Goncharova

пока сам себе не сделаешь ............

Пр
Пррпрполролпрорп

Заблуждение.

Лариса Николаенко

Бывший учитель

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, не учитель, если бывший.

Ек
Екатерина

Ярослав

Ек
Екатерина

Сама себе завидую)

Пр
Пррпрполролпрорп

Правая часть мозга завидует левой части. )

Ек
Екатерина

Приблизительно)

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, скорее, наоборот. )

Ек
Екатерина

Пусть так)) Но это так)