Алексей Кузнецов

Фриске -рак головного мозга , Хворостовский - рак головного мозга - это что -удел тех кто излишне заботится о собственной внешности ?

Ответы · страница 7
Катерина Комарова-Васильковська

Это беда и никто от этого не застрахован,не надо так...

Суфия Каримова

причем здесь внешность-видимо наказание за что-то......

**
*******

Не заботится о душЕ...и превозносит себя над другими..

Ольга Климова

Хворостовский заботился о своей внешности излишне?

Алексей Кузнецов

Не знаю . Но певец с развитыми бицепсами выглядит несколько необычно.

Ассоль Апельсинка.

У Маккейна та же проблема))))Стечение обстоятельств.

Павел

Нет, они просто на виду. Тысячи иных уходят невидимо

Елена Дробчак

а может гаджеты виноваты...сотовые телефоны опасны

Алексей Кузнецов

Тогда у нас все молодые мамы должны бы давно вознестись . Пока ждут своих детей с разных кружков в школе - с мобильников не слезают . Влиять конечно влияет . На последующих поколениях увидим . Пока только первое поколение шагает с ними с рождения .

Елена Дробчак

ну это время покажет...доживут до возраста Фриске..

Владимир Ленин

да гаджеты опасны при вызове нужно держатефон 30см от уха есть отдел в сэс или роспотребнадзор

Елена Дробчак

вот видите ..тов.Ленин тоже так говорит

Татьяна Казакова

А может быть это потому, что зимой ходим без шапок?

Алексей Кузнецов

Без шапки -сосуды страдают . Сердце всё равно удержит 36,6 по Цельсию

Татьяна Казакова

36,6 если голый - как будет ощущаться?

Алексей Кузнецов

Замёрзнешь. Стоим на платформе - электрички ждём - сотрудник не носит шапку -шевелюрой гордится . А у него сосудики на щеках на морозе -прямо на глазах лопаются и кровят . Щёки все изъеденные . Сердце гонит кровь к голове -удержать температуру - а сосуды не выдерживают.

Татьяна Казакова

А я нет. Машина недалеко стоит. Выхожу, сразу в машину, а надо и на короткое расстояние.

Алексей Кузнецов

А я всегда использую шерстяные шапочки и куртки с капюшоном . Всегда можно снять и убрать в карман.

Алексей Кузнецов

Причёска -это не про меня.

Алексей Кузнецов

У моей жены , кстати , тоже щёки изъедены . Когда познакомились - шапок не носила . Когда объяснил на примере - всё - как отрезало . В холод без шапки не выходит.

Галина Колдашова

Да, стволовые клетки не всегда продлевают жизнь ...

Анна

Наша экология такая не застрахован от этого никто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А онкология не спрашивает. Так что не зарекайтесь!

Ир
Ирина

Вы- Врач?..или ставите диагнозы по постам в инете?..

Алексей Кузнецов

А большинство действительно склоняются к непредсказуемому воздействию стволовых клеток.

Чернобривый Виталий

Любить себя не вредно, но и других обижать стыдно!

Николай Хатченков

Это - удел певцов. Георг Отс - рак головного мозга.

Марина Баннова

Это удел тех кто работает под софитами все время

Соня

Это похоже на эпидемию.Или всё-таки Черобыль......(

Лиза Ломонова

Хорошая тема..только не здесь её обсуждать надо..

Серьёзна#И#Непроста

такого и врагу не пожелаешь..над этим не смеются

Алексей Кузнецов

Да не смешно , интересно . У меня вот два ушиба головного мозга с переломом лицевой кости и челюстей в пяти местах . С какого перепугу они выступая на сценах мрут от рака мозга , а я вроде ничего ...пока . Хотя мне берёзовые коряги от трактора в рожу влетали .

Серьёзна#И#Непроста

ничего себе ... какое счастье .... Ангелы хранили ..Дай Бог

Nikolai Garskov

Тааой вопрос мог задать только конченый идиот!

Гия Гогохия

Это удел тех.кто стволовыми клетками балуется.