Холодный Кипяток

Мир держится на самых простых делах, которые делаются хорошо и с любовью. И в этой обыденной простоте – непостижимая сложность мира. Что скажете?!)

Ответы
Андрей

Так и есть, от простого к сложному......это во первых, а во вторых, все нужно делать хорошо, и простое и сложное, как для себя......

Андрей Григорьев

Если я умею колоть дрова, ремонтировать двигатели и играть на гитаре, то ни один дьявол не сможет нас победить)

Вячеслав Серкин

То что мир просто устроен согласен. Английские ученые его усложнили. Резерфорд к примеру с его теорией.))

Холодный Кипяток

Британские упрощают)))

Дрок Виктор

А что тут скажешь, ежели аксиому, ежедневно подтверждаемую жизнью молвила ... Одно слово - молодец.

Алексей Пимяков

пока что мир человеку недоступен. вижу иногда на тв кое что уже отерывают но пока в заблуждении

Дм
Дмитрий

Сложность мира такая грандиозная, что не хватает разума охватить эту бесконечность

Sergey Lomov

Мир каждый видит в облике ином, и каждый прав - так много смысла в нём. ( Гёте ).

Холодный Кипяток

Каждый видит то, на чем сосредоточивается)

Sergey Lomov

Только глухой видя танцующих людей думает, что они сумасшедшие....

Я Рисую Осень

как говорит мой начальник цеха, делай хорошо Вася, хуёво само получится

Федор

Не согласен. Простые дела мы делаем на отЪебись-это не наши дела.

Антонио Гареев

Был, когда-то философ из бачки, а ты из какой бачки вылез?😂🤣😅

Сергей Чудинов

Все равно находится какой-нибудь гад, который все и испортит.

Холодный Кипяток

Это проверка на стойкость)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я наладчик торгового оборудования....Вся фигня в мелочах...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И запчасти для кофейников я чиню с полной отдачей и любовью)))Так они и работают потом в 3 раза дольше)))А стаканные блоки я вашпе вечными сделал)))

Холодный Кипяток

Вы молодец! Что такое стаканные блоки?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это трт узел,что стакан тебе выдаёт в торговом аппарате...

Евгений

Подозреваю, в этой простоте ещё и непостижимая красота

Холодный Кипяток

Удивительно всё устроено

Евгений

Всё прекрасно устроил Бог!

Vitalij Svoj

та да.Не было бы умников,мир бы жил попроще и спокойнее

Vitalij Svoj

сериал этот

Холодный Кипяток

Не смотрю, не знаю

Vitalij Svoj

да и я не смотрю,лень искать пульт

Vitalij Svoj

😊

Вася Филькин

Да, мир состоит из мелочей. Своеобразный пазл))

Вася Филькин

Хотите на себя взять экологическую катастрофу?

Холодный Кипяток

Я тоже ни при чём)

Вася Филькин

А кто тогда при чем?

Холодный Кипяток

Нужно спросить британских учёных

Вася Филькин

Эти не скажут...

Улугбек

Не расслабляйтесь...! То-ли ещё будет впереди!!!

Doctor Faust

Старый новый год, перетерпи! Потом отпустит.

Антонио Лисовский

Мир давно живёт по законам Маркиза де Сада.

Холодный Кипяток

Также болеют, но им пытаются больше прописать всего)) И проблемы те же, но цена их решения выше. Так же смертны и несчастны по-своему)

Антонио Лисовский

Однако живут дольше и лучше. И имеют гораздо больше вариаций. У них даже время течёт по особенному, медленно, для удовольствия. Им не нужно крутиться как белка в колесе, чтобы добыть пропитание...

Холодный Кипяток

Ой, не скажите! Если это бизнесмены, то очень непросто им. Доверить же никому нельзя.

Антонио Лисовский

Финансовое ярмо накинул и управляй. Нужда делает страшные вещи с людьми....

Холодный Кипяток

Крайности всегда некомфортны

Таяна

Знаю) но мне так жить проще.. как вы описали.

Холодный Кипяток

В непостижимой сложности?)

Niemand Против Войны

Заумность не может скрыть пустоты, чувак.

Холодный Кипяток

Поэтому и простота)