Марина

Разрешенная глубина скважины на своем участке не подразумевает пользования уникальными недрами и составляет от 5 до 20 метров, но в некоторых местах можно проходить на глубину 35 – 40 метров, что зависит от гидрогеологии в месте выполнения работ.// Что такое уникальные недра? И получается, что прослойка земли везде в мире всего 5-20 метров(?) и только в некоторых местах 35-40. 🖼Высота купола над каждой планетой тоже 5-20 км. А вместе мы шар).

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

первые 10 метров щебень, потом глина

Alex Dark 🇷🇺

хз воду нашел но не юзал

Марина

Я сморела как впрошлай раз при потопе с неба падала глина, это значит купол НАД нами разбили и присоеинили планеты морностью повыше. А,если нам снузу пробьют, то мы провалимся в ад).

Alex Dark 🇷🇺

что?

Марина

Воображение хорошее)

Alex Dark 🇷🇺

вон оно что