Владимир Курочкин

Почему молодые женщины увлекаются взрослыми дяденьками?

Ответы
Мартина

о, на одном сайте на днях разгорелась дискуссия по поводу рождения у известного ведущего "Мужское и Женское" очередного наследника,от очередной жены, с очень говорящей фамилией Абдулвасиева. Тети, у которых никого кроме пьяниц и наркоманов не было, рьяно отстаивали ,что старый конь,даже такой пакостливый, борозды. Не жили хорошо,вот вам и Высокие отношения. Приплели даже дедушку поэта и покорность восточных жен. А я цинично думаю,что в таком тандеме жестко рулят Филиппины, где служанки покупают себе ПМЖ через постель.

Владимир Курочкин

Всякое бывает в жизни.....

Мартина

а приведите мне пример,где не надо корыстное удовлетворение взаимных притязаний прятать под высокопарными объяснениями,что это "любовь.."

Владимир Курочкин

За этим словом много что хотят спрятать.....

Мартина

это удобно

Владимир Курочкин

Безусловно удобно....

Марсианка

У каждой свои причины: у кого - расчёт,а у кого и любовь.
Мой мужчина, с которым я была 10 лет, был старше меня на 33 года. Его недавно не стало. Он - Поэт, я его Муза. А, вообще, познакомились на улице и потянуло друг к другу... Он уже был на пенсии, которой не хватало порой, вдовец... Был дееспособен как мужчина до самого конца... ЛЮБОВЬ на возраст не смотрит, когда внезапно сваливается на голову. Не в возрасте дело, а в мозгах... Мужчины постарше мудрее, больше знают, с ними интересно...

Владимир Курочкин

Спасибо за откровенный ответ! Удачи вам!

Марсианка

Спасибо ) Взаимно )

Валерий Гусев

Все сверх просто.Когда девушка видит что ей подарят сам образ немыслимой жизни и нового социального уровня- ей не важен возраст.А если при этом мужчина скажем выглядит лет на 20 ниже реального возраста- тогда для девушек нет преград.. Это я из примеров своей жизни описал. Да и сейчас мне 65 лет.А жена моложе на 21 год. И олна уже чувствует себя некомфортно рядом со мною. Женщины быстро стареют)))..Мое фото--реальное.

Мишута

Потому что одних конфет и стихов им уже недостаточно... А с возрастом женщин намного труднее удивить шикарной машиной, банковским счетом или любыми другими понтами, их удивляют и радуют совсем другие вещи и у них начинается обратный процесс - выбрать помоложе .Секс и тепло - смысл таких пар. Как говорится в одной пословице : 3,14да ровесников не ищет

Володя

Потому что молодые женщины не хотят секса, хотят денег, а где-то после 35 лет секс им начинает нравится. А вот дядьки после сорока не очень хотят секса и у некоторых есть деньги, которые нужны молодым женщинам. Все очень банально))

Ольга

молодые леди-в сексе дилетантки,а старичкам много не надо,у молодых девах ни опыта,ни искусности---а старички не заморачиваются-и так сойдет..как смог..так и ладно...бабло компенсирует недостаток.☺️

Владимир Курочкин

Одного старичка спросили: А зачем тебе молодая......в постели всё может случится..... Он отвечает: Да пусть помирает, я новую найду.....

Ольга

есть конечно уникумы...но в основном-в анекдотах..😊

Владимир Курочкин

Согласен....

Vladimir Felde

Зря так думаешь Ольга,у старичка большой опыт по части общения с женским полом.Он знает как доставить женщине удовольствие не спеша.Неопытность молодой женщины ему даже на руку.Так что деньги в некоторых случаях играют второстепенную роль.

Вера Шаповалова

Подкупают их жизненный опыт, уверенность в себе, умение общаться, красиво ухаживать, возможно материальное положение. говорят,что женщины ищут в мужчинах те черты,которые они любили в своем отце.

Элис

а им не интересен молодой....У того хоть уже пожитки есть и работа и при состонии уже. Нынче молодые очень продуманные... Даже из семей уводят таких дядек состоятельных...Ну а им - седина в бороду...

Владимир Курочкин

Возможно и так......

Леонид

Многие считают что из за денег, но это еденицы. В основном из-за отношения. Молодые воспринимают их как должное, а взрослые ценят как подарок. И спокойнее молодым с дяденьками. И интереснее.

Елена Вижевская

Так и взрослые дяденьки увлекаются молодыми женщинами. Казалось бы гармония. А нет, мезальянс. Женщины продают им себя за деньги, а дяденьки на свои деньги покупают их молодость.

Владимир Курочкин

Такова жизнь.......

Елена Вижевская

Не у всех.

Слесарчук Нина

на сколько взрослыми...... и знаю многих молодых .которым не нужно тело в возрасте ни за какие деньги. это мое мнение - -но разница в возрасте должна быть - плюс .минус до десяти лет.

Валентина Авраменко

Взрослыми дяденьками , а правильнее сказать - богатыми, обходительными, самодостаточными - увлекаются все женщины, а кому нужны тупые алкашики с дыркой в кармане..

Юля Воронова

Наверное с дяденьками есть какая то стабильность,есть деньги и дяденька не молодой жеребец, бегать за другими юбками не будет.. Ну,я думаю,что где то так...☺️

Владимир Курочкин

Возможно и так...

Марина Ружицкая

Молодые женщины почему то не увлекаются взрослыми дяденьками профессии слесарь, дворник т.п., а увлекаются богатыми дяденьками: бизнесменами, политиками !!!!

Владимир Курочкин

Дворники их конечно не интересуют....

Марина Ружицкая

Так Вы же сами знаете ответ!!!☕

Нина

нагулялись они уже, да и помудрее и богаче соответственно, да и они тоже предпочитают юных дев... Так что всё складывается обоюдно и по взаимному расчёту...

Владимир Курочкин

А как же любовь?

Нина

МОЖЕТ БЫТЬ И ЛЮБОВЬ? Но это, если за интеллект, стать, деньги,особый статус в обществе...

Владимир Курочкин

Во всём вы видите подвох...

Юрий Трущенков

Когда ничего делать не умеет , да ещё и не хочет , приобретение "папика" становится актуальным . Тут много ума не надо . Особенно если это старый дурак .

Таша Игнатова

потому что ровесники их достали уже не интересно,а тех кто увлекается молодыми мальчиками до 16 лет преследуют по УКРФ)))

Владимир Курочкин

Если поймают конечно....

Таша Игнатова

Да,некоторые любят риск,конечно))))Но женщинам менее свойственно стремленье к риску ,потому как правило тема "педофилии" чаще мужская тема)

Владимир Курочкин

Ну вот...началось....

Таша Игнатова

Ну сами ж хотели понять - отчего молодые женщины увлекаются дяденьками)))Это потом ,когда станут тетеньками можно переходить на тех кто не на 20 лет старше,а на 30 моложе)))Мне вот уже можно - не закроют))))Ну если не более чем на 30))

Владимир Курочкин

Возможно вы и правы...

Сергей Бабышев

Потому что они богаче и по службе продвинулись и им очень сильно тоскуют по молодому телу и готовы хорошо заплатить!

Наталья Могилева

Девочки взрослеют раньше, мальчики в их возрасте еще малыши. А вот взрослые дяденьки как раз доросли и то не все.

Владимир Курочкин

Возможно и так...

Наталья Могилева

И потом, не бомжами же они увлекаются. Мужчины забывают, что женщина - хранительница очага, а не его строительница. Взрослые дяденьки, как правило, хоть очаг в жизни уже добыли.

Владимир Курочкин

Согласен с вами.....Бомжами ни одна женщина не будет увлекаться...

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Если у такого дяденьки есть денежки и в кармане не пусто-то дурочки таких хотят,а любят то они своих,МОЛОДЫХ.

Владимир Курочкин

Не соглашусь с вами......Человек хороший специалист, но не может просто заработать....Зарабатывают только те, кто умеет крутиться.....раньше таких звали жуликами....

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Ни все олигархи ,заработали капиталл честным путем-вот и шикуют они,а нормальный и рукастый сидит без дела.

Владимир Курочкин

Всё как обычно....

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

И так бывает

Владимир Курочкин

К сожалению в большенстве случаев...