Владимир Курочкин

Почему молодые женщины увлекаются взрослыми дяденьками?

Ответы · страница 4
Алевтина Ясько

Делать им больше нечего.Хотят иметь все и сразу,а потом расплачиваются.

Алевтина Ясько

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Владимир Курочкин

Заметьте......трубы лопнули - начались проверки......газ взорвался - сразу начались проверки. боярышником отравились - снова проверки и т. д. А раньше, что, руки не доходили......

Алевтина Ясько

Мозгов не хватало.Много еще сделать надо.

Владимир Курочкин

А что же ничего не делается....

Владимир Курочкин

Здорово!👍

...

Из той же серии, почему молодые парни увлекаются взрослыми тётеньками..

Елена Плигина

они с опытом и без проблем1меня больше волнуют малолетки пишушии мамам

Владимир Курочкин

Им так же интересно набраться опыта....

Елена Плигина

думаю наоборот бесплатный секс

Владимир Курочкин

Да уж......рыночные отношения.....

Анна

наверное потому что и мальчики,взрослыми тётеньками...😆😆😆

Владимир Курочкин

Вполне возможно...

Нелюша

Взрослые опытнее и уже понимают, что такое Женщина, и умеют это ценить!!

Кларис

Наверно потому, почему молодые парни увлекаются взрослыми тетеньками.

Алла

Потому что у взрослых дяденек больше опыта в обольщении и ухаживаний.

Владимир Курочкин

Да и денежки есть....

Владимир Курочкин

Играют огромное значение...

Га
Галюсик

Ну значит у дяденьки есть что то привлекательное..особенно в карманах

Владимир Курочкин

Разумеется дворники их не интересуют...

Neli Neli

В первую очередь у них были проблемы с папами. А некоторые из-за денег.

Элен Elen

а почему мальчики ухлестывают за женщинами бальзаковского возраста?

Владимир Курочкин

Аппетитные и всё знают....

Элен Elen

ааа

Галина Парий

А почему молоденькие мальчики увлекаются взросленькими тетеньками?

Владимир Курочкин

Опыта набираются...

Галина Парий

Ну вот и ответ... Взаимовыгода

Владимир Курочкин

Кому что нравиться....

Владимир Курочкин

Лично я за равенство отношений...

Ольга Мельник

тенденция наоборот: молодые мужчины увлекаются взрослыми тетьками))

Владимир Курочкин

А может и взаимно....

Наталья Федорова

у них больше опыта в обольщении ну и деньги не последнюю роль играют

Владимир Курочкин

Не всегда так..........

Владимир Курочкин

А если это любовь?

Наталья Федорова

потом и может быть случается

Владимир Курочкин

У некоторых сразу....

Елена

А может быть это старые дяденьки увлекаются молоденькими девушками

Нина

Деньги))) А почему взрослые дяденьки увлекаются молодыми женщинами?

Татьяна Бутенко

Потому, что и взрослые дяденьки увлекаются молоденькими девушками!

Natalja Rjazanova

Видимо потому, что у них и жизненного опыта больше, и знаний больше.

Тамара Са

Потому что взрослые, опытные искусно умеют вешать лапшу на ушки.....

Тамара Са

Я вижу ответ не удовлетворил....

Владимир Курочкин

Не всегда так. А если это любовь?

Тамара Са

Ну если это любовь обоюдная... счастья вам!

Владимир Курочкин

Но это не мне. Я предпочитаю ровесников....

Тамара Са

Но вас же волновал этот вопрос, я вам и ответила....

Владимир Курочкин

Мне интересно мнение людей. Спасибо за ответ!

Виктор Шаламов

Проверяют утверждение А.С.Пушкина, что любви все возрасты покорны.

Водолейка

а у взрослых дяденек при виде молодой слюна не ручьем а водопадом!

Владимир Курочкин

Вкусненькое омолаживает...

Водолейка

да если есть состояние можно и юную особу прикормить

Владимир Курочкин

Дамам всегда хочется большего....

Владимир Курочкин

Не всегда....