Граф Д’ Артуа )

Одно из самых чудовищных ...преступлений советской власти...это спланированный - Голодомор. Мало того что отбирали всю пищу! Устраивали кордоны...препятствующие выходу людей из охваченных голодом районов! Лютый кошар просто какой то. И кто то рот разевает...что хороший был Советский Союз?!

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну разевают те кто уже не застал голодомор,а потом у людей подлая душенка- раз их не коснулось,значит и множество людей не умирало. Признавать преступления советской власти, надо иметь совесть

Warlock

... Не сравнивай.. Сейчас посмотри что творится.. Я вырос в СССР... Такого говна не видел..

Ол
Ольга

Вы же сами не жили в том время . а охаять сейчас можно что угодно и кого угодно

Граф Д’ Артуа )

бабуля моя жила

Ол
Ольга

И мои бабушки и дедушки жили,нл про такое не рассказывали. Возможно в СССР не асе было хорошо... Но хорошего было больше.

Я Счастливая

Ну, народ же не по 20м годам ностальгирует, они этого не видели.

Граф Д’ Артуа )

это не народ...он не был никогда народом

Я Счастливая

Ну, мне было при СССР нормально, но я была ребенком.

Граф Д’ Артуа )

разложился он и сдох...и это очень хорошо

Я Счастливая

Может быть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот вам обязательно надо хоть что нибудь да по хаять!))

Alexsey

Это точно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Считай день зря прошёл, если чо))

Епифания

Поклонники Совка оправдают любое его преступление

Граф Д’ Артуа )

просто поражаюсь!) это просто рабская сущность и все

Епифания

Так и есть. В тоталитарной стране - СССР, все были рабами. Да и сейчас ещё не избавились от своей рабской сущности

Ва
Валентина

..Упс..то шо было..давно сплыло..) а ты провокатор)))

Граф Д’ Артуа )

люблю встряхнуть вольфрам

Ва
Валентина

)) тоже нада)) типа щуки в пруду для карасей))

Светлана

Спланированным он не был. https://www.proza.ru/2019/02/08/1663

Светлана

спасибо

Светлана

слушаю на 8-й минуте, и просто аплодирую Сталину )... Ай, да молодец!... Не знала этих фактов... )

Граф Д’ Артуа )

там много интересных фактов)

Светлана

Не то что милашка клоун Ельцын, который на цырлах перед иностранными президентами выплясывал...

Виталия Ковалёва

Мне в Советском Союзе хорошо жилось.

World See

так это когда было то?!