Коварный Моня Мурр

Только в России есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты «Мир».

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Да, великий Шекспир не погрешил против истины, когда сказал:"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"...

Елена Черненко

"Дружба"- китайские панталоны были, "Черемуха" - конфеты, Телевизор потому и назвали так, что черно-белый. Зато всё понятно

Олеся

Про наручники нежность не слышала, а все остальное -национальная гордость, ну может кроме телевизора радуга))

Серёг@. Костром@.

Любопытный факт: телевизор Радуга выпуска 1954 года был черно-белым и цветным одновременно. Оговорки тут нет. Сам телевизор Радуга был, конечно, черно-белым. Но перед экраном аппарата был установлен диск со светофильтрами синего, зеленого и красного цветов. Диск вращался электродвигателем, за счет этого получалось нечто, напоминающее цветность. Не отсюда ли идет название телевизора Радуга?

Олеся

круто))) у меня до 1996 стоял телек черно-белый

Асия Павлова

Ну что сделаешь Вот такие мы непредъсказуемые, а ведь это здорово!!! Загадка для запада

Таня Ежова

Про наручники в первый раз слышу... или это инвентарь для БДСМщиков?..

Светлана Харланова

И,только в России могли придумать такие гениальные названия)))))))

Валя Гущина

Потому что мы трепетно относимся к прошлому, храним, как память.

Не Ношу Гучч- Адидас Круче

Теперь в России две новые беды - алкоголики да нефтепроводы...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Этот абсурд уже мне писали в вопросе:)))))Смех,да и только:))))))))

Moses Tavdidishvili

Ну, а кто то ещё сомневается, что Россия "мирная" страна!

София Моа

и одноразовые пакеты, которые стирают по многу раз..... 😄

Елена Корсикова

А в Америке? Ураган Катрина? Который сносит пол города?

Вячеслав З

мы всех всегда имели и будем иметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы-лучшие

Костик Долотов

А в Америке все ураганы имеют женские имена .

Tatiyana Nagina(Алмата)

Вот!!!Правда!!!!!!!!Нарочно не придумаешь!!!!!

Ирина *

Угу))) мы вообще очень забавный народец)))

В*
Вера ***

Все таки, мы живем в уникальной стране.

Алексей Старыгин

МЫ ОЧЕНЬ ДРУЖИСТВЕННЫЙ И МИРНЫЙ НАРОД

Людмила Фельк

ДА, ЮМОРИСТЫ И В ОБОРОНКЕ НЕ РЕДКОСТЬ.

Nadin Nadin

Такое только нарочно не придумаешь .