Н*
Настаська ***

Как отличить привязанность от любви?

Ответы
Aizhana Isaeva

не знаю,если человек любит то он ради любимого готов на все наверное,а привязанность это просто когда тебя тянет к человеку,вообщем не знаю какой то глупый ответ получился)

В Н

почему же глупо!прекрасный ответ!я поняла тебя и в твоём ответе есть истина

Aizhana Isaeva

))

В Н

😉

Севиль Алиева

Каждая женщина живет по принципу: любить нельзя использовать! Но каждая ставит запятую по своему.

В Н

5+

Юрий Клюшников

когда любовь больше страсти проявляешь привязаность в семейной жизни проявляется

Алексей Соловьёв

если после расставания видишь жизнь без этого ченловека - привязанность .

Ai
Aigerim

когда любишь не сомневаешься, а если сомневаешься но хочешь быть с ним это и есть привязанность

Галина П

когда любишь - думаешь о любимом человеке и готов для него горы свернуть

Валентина Василенко

Любишь эначит дышишь легко, привязался всегда чего то не хватает!

В Н

вот те на!Значит я никогда никого не любила((

Валентина Василенко

Но обязательно полюбишь!

В Н

нет,не хочется уже

Валентина Василенко

Любовь не спашивает! Она появляется и заваливается в наши сердца без стука!

В Н

это правда!хоть как противься этому(((

Дмитрий Павленко

Если Господь одарил таким счатьем,,,,,да какая мне разница??

Польна

привязанность можно и отвязать....а любовь на всю .жизнь....

Елена Гамзатова

развяжитесь и посмотрите,сможете без привязи

В Н

очень умно!(((

Любовь Бурель

Если не получается, значит - привязанность:)))

Нелиса Даццкая

если без человека плохо- значит влюбилась!))

Нелиса Даццкая

вы согласны?))

Вячеслав Семидоцкий

да не то слово))))) целиком и полностью)

Нелиса Даццкая

это хорошо))

Татьяна Баева

Привязанность не несет ощущения счастья

В Н

100%молодец!хоть один разумный ,грамотный ответ!Спасибо

Be
Bertran

Прислушайтесь к сердцу,оно подскажет

В Н

спасибо)

Be
Bertran

)))

Са
Самый

привычка это вторая любовь!

В Н

а какая первая?

Са
Самый

ПРИВЫЧКА это привязанность!

В Н

я знаю....но как всё таки отличить?

Са
Самый

привязанность это когда страсть есть а чувств как таковых нет!

Саша Осматеско

подумай о слове любовь

В Н

подумала...что дальше

Саша Осматеско

а о ком вспомнила?

В Н

и...?

Саша Осматеско

о нём?

Се
Сергей

что в запутках?))

В Н

да

Се
Сергей

не забивай голову.тебе так важно разобраться?

В Н

важно,хочу понять,отличить одно от другого.Но похоже тут никто не знает ответа.Только одна девушка ответила близко к истине!

Се
Сергей

слушай ну по мне это эмоции,типа радости или нетерпение в разлуке)

В Н

понятно)

Андрей Сергеев

изминить

Андрей Сергеев

у кого как

В Н

глупо

Андрей Сергеев

тогда живи и не думай не о любви не о привязоности

В Н

думала и буду думать,если не думатьто можно отвыкнуть

Андрей Сергеев

твоё дело