Наталья

Жители одного племени называют это животное «лягушка с крышкой». А мы?

Ответы
Сергей Андреев

Так, так. Похоже на кенгуру. Вроде все логично - зеленая и квакает. То есть.. С крышкой проблема.. То есть, животное должно быть еще похоже на электрический чайник.. Да уж, загадка... "ОК, гугл! Что такое "животное с крышкой?"

Наталья

черепаха

Сергей Андреев

Однако, у аборигены, видимо поднаторели эту крышку снимать, чтобы достать лягушку

Наталья

аборигены...

Сергей Андреев

Ну да, "ашипки"...

K*
Kazbek *****

а мы теряющие крышки.

K*
Kazbek *****

и оценили это?

Наталья

да

K*
Kazbek *****

я не удивлен...такая женщина.

Наталья

ооо

K*
Kazbek *****

дааа

Радуга Рада

Черепаха да?

Наталья

да

Инна

черепаха?

Наталья

да

Инна

👍

Валентин Кофлер

черепаха?

Наталья

Да!)))

Павел Литвинов

черепаха

Наталья

дадада

Максим Сазонов

лягушка

Наталья

нет

Максим Сазонов

пидоа ответ

Наталья

не поняла...