Ivan Perdunkoff

Чо за хрень ? Не могу зайти на спрашивалку ! Выдает такую хрень: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

Либо искомый домен заблокирован по решению суда

Ответы
Антон Антон

у меня так-же. на теле2. это Россвязь я сюда выхожу, если через моб. связь, то через прокси сервера. если вы с пк, найдите для браузера hola если удобно или ещё чего)

Ivan Perdunkoff

и что из этого следует ?

Антон Антон

что ты сука

Ivan Perdunkoff

ну так-то еще какой, правда не понял как из факта вы вывели что я сука 🙂

Антон Антон

ещё поговорим

Ivan Perdunkoff

в каком смысле ? говорим-же уже

максим созонов

это Ваш провайдер блокирует, используйте расширение HOLA для браузера Google Chrom

Ivan Perdunkoff

да нет, это мой провайдер блокирует ! skynet кажется

максим созонов

ну я и говорю что провайдер блокирует.

Ivan Perdunkoff

а ну да, а с каких щей он блокирует ?

максим созонов

по решению суда, кто то пожаловался.

Екатерина Белявцева

та же хрень и у меня была... установила приложение для хромчика

Екатерина Белявцева

даааа станут более счастливыми людьми ))) в контакт насовсем переберутся и на одноклассники )))) я смотрю фэйсбук не в почете ))))

Ivan Perdunkoff

поди они и устроили ! 🙂

Екатерина Белявцева

а может даже и так! не удивлюсь если еще и фэйсбук забанят... не нашинкий же

Ivan Perdunkoff

🙂 да не, побоятся

Екатерина Белявцева

ах горе мне горе... а какое горе то?? примочка то для всего браузера )))

Владимир Зуйков

Это чей-то прикол. Вот сейчас же вы здесь, задали свой вопрос.

Ivan Perdunkoff

А смысл ? Там на уровне роутера сидит агент, который отвеает

Владимир Зуйков

Скачай FriGate,

Ivan Perdunkoff

Зачем ? У меня тор браузер прекрасно жарит

Ivan Perdunkoff

Хм, думаю будем решать проблемы по мере их поступления

Andy Has

Хе-хе... А Вы путина возлюбили сильнее чем самого себя?

Ivan Perdunkoff

В смысле ?

Andy Has

А если Вы русофоб, то Вами займутся компетентные органы. А у остальных нет проблем со входом в ФСБ-шную программу опроса населения.

Ivan Perdunkoff

🙂 понятно, нет не русофоб, и никто этим заниматься не будет, этот канал вообще принадлежит ЦРУ через аффилированную итальянскую компанию 😀

Оля

Попробуйте через опера мини. У меня то же самое было.

Оля

Ну тогда к чему вопрос то?

Ivan Perdunkoff

Просто много таких-же как я, и не знают что делать, когда в такую-же ситуацию попадут. Стоит им подсказать

Оля

Добродетель...

Ivan Perdunkoff

Волюнтарист 🙂

Оля

Точно

Владимир Зуйков

Скачай расширение FriGate и будет тебе щастье.

Ivan Perdunkoff

ок, спасибо за информацию, пока тор браузер жарит

Чаликушу

это что же вы такое натворили 😯

Ivan Perdunkoff

Ничего, но вам это тоже скоро грозит, вот только девушка отписалась, с подмосковья, что блокирнули и её.

Чаликушу

а как же вы зашли

Ivan Perdunkoff

я с тор браузера, хотя эта девушка скачала приблуду к хрому

Чаликушу

надеюсь всех не заблокируют.

Ivan Perdunkoff

надежда мой компас земной, а удача награда за смелость...

Нина Курбатова

Было такое... потом пустили...

Ivan Perdunkoff

Ну видимо еще предстоит, просто еще ваш провайдер не прочухал, если попадете так-же как и я, используйте tor browser

Нина Курбатова

Ладно)

Вячеслав Тихонов

Дописался или доигрался.!!!!

Ivan Perdunkoff

ага, меня даже на яндексе и на гугле забанили

Вячеслав Тихонов

забей смени просто имя и телефон.

Ivan Perdunkoff

спасибо за совет, вообще это была шутка 😉 А забанил спрашивалку мой провайдер, по запросу этой службы связи

Вячеслав Тихонов

смешно !!!

Римма Чечётка

А как Вы это сюда написали

Ivan Perdunkoff

"tor browser" заюзал

Римма Чечётка

Ничего не поняла,но...понятно!)

Петр Шушарин

ну тогда вам сюда нельзя

Ivan Perdunkoff

пока нет ответственности можно

Петр Шушарин

ну валяйте

Ivan Perdunkoff

ах можно ? тогда валяю по полной программе ! спасибо 🙂

Мария Бурасова

вы зашли, приветствую!

Ivan Perdunkoff

спасибо

Мария Бурасова

за что?

Ivan Perdunkoff

За заход

Мария Бурасова

спасибо!

Ivan Perdunkoff

Млин, еще комп издох, поставил тор на планшет

Мария Бурасова

жаль!

Ivan Perdunkoff

2ой бук убил своей игрой 🙂 Сейчас взял нормальный комп, если погорит видяха то заменить не проблема, да еще и по гарантии 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сама такое видела!!! (((

Ivan Perdunkoff

с него и пишу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ещё у вас какой браузер есть?

Ivan Perdunkoff

IE, Chrome, Opera, Firefox, а зачем вам ? 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но сейчас ведь здесь.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх, как хотелось бы на юг, там сейчас уже весна, хоть и осень.

Ivan Perdunkoff

Данетки предпологают ответы да/нет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я люблю более абстрактно отвечать на вопросы.

Ivan Perdunkoff

ну тогда и играйте сами с собой 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ничего, есть с кем.

Лариса Москвитина

Ой, ничего такого нет

Ivan Perdunkoff

до вас видимо еще не дошло 🙂

Лариса Москвитина

Наверное

Дмитрий Петров

В РК пока еще дышем

Ivan Perdunkoff

48 это рублей или тенге ?

Дмитрий Петров

Тенге конечно,230$ по недавнему курсу, но многие на мобильных операторах, а это5г за 900тенге

Ivan Perdunkoff

Нифига себе, у вас еще и за трафик берут ! Не, я за месяц выкачиваю 30-40Гб и не парюсь относительно размера. А вот по мобильнику, там 1.5гб/мес Теле2, за 90р/мес 4G и если привысишь - то 64Кб получи, но не парюсь, трафик уходит на Yandex.Navigator и еще куча остается

Дмитрий Петров

Ios29A.я в этом плане даже непарюсь, тупо плачу, сейчас задумолся, спасибо

Ivan Perdunkoff

не за что. не, я бы за трафик заипался бы платить, только анлим

Ле
Лета

у меня нет такого

Ivan Perdunkoff

И тогда какого хрена она туда попала ?

Я С Марса

фигня какая-то произошла)

Ivan Perdunkoff

а урл со списком какой ?

Я С Марса

по запросу в поисковике можно найти)

Ivan Perdunkoff

лень искать

Васса

Но зашли в итоге

Ivan Perdunkoff

угу, через тор

Vadim@71 Safonov.15.02

с айпи проблема

Ivan Perdunkoff

Вы будете смеятся, но КПД в программировании всего 2%, я робатаю в компании очень известной, и этот процент посчитан 100 лет назад 🙂

Vadim@71 Safonov.15.02

тоесть тупо трудитесь.и не факт что будет востребовано? а как же скайпы браузеры? ведь польза огромнейшая? да и кстати я Вадим к Вам как обр.?

Ivan Perdunkoff

Олег. Угу, тупо трудимся, и профита никакого, есть всего несколько продуктов которые приносят доход

Vadim@71 Safonov.15.02

завидую терпению.Удач брат и гениальных решений

Ivan Perdunkoff

Спасибо Вадим, и вам того-же !