Таня !

А вам не жалка своих детей в школу отдавать? (((купили бы им диплом в переходе метро и не надо им детство поганить

Ответы
Константин Чигрин

Татьяна, это конечно же шутка, ну а как же приучение к обязательственности?

Таня !

дома приучайте..раньше было домашнее воспитание и все были личностью..не то что сейчас развито стадное чувство

Константин Чигрин

а образование?

Таня !

это формальность

Константин Чигрин

будь это формальностью, вы бы сейчас читать и писать не умели. Что делали бы?

Таня !

многое бы потеряла

Константин Чигрин

вот видите

Букентавр Логический

в метро уже всех пересажали...

Таня !

🙁

Ляля

А вдруг с учителями повезёт?)

Таня !

тоже верно!

Ляля

🌻🍉))

Mikhail Mikhailov

Какая чушь ! А познания ?