Любовь ✿✿✿

Как ужину романтизма прибавить..?

Ответы
Юлия Коваленко

Включить лёгкую музыку, зажечь свечи...Но, главное, чтобы Ваши глаза светились счастьем! Тогда романтический ужин непременно удастся)))

Болот Исаев

как сказал один киношный персонаж, это только остров. романтику сюда с собой привозят. так же и с ужином вероятно

Де
Дед'уктор

Музыку, свечи, цветы, стол невысокий, потом все со стола скинуть на пол и отдаться романтизму на столе*) 😄

Александр Шерстобитов

Романтический ужин при свечах начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки...

Любовь ✿✿✿

Ого))))!!!!

Алексей Попович

включить луну и звезды... шум прибоя и купальные костюмы... можно плед у костра... шелест губ ...

Виктор Павлов

полумрак, ненавязчивая музыка, ну и поляну оформить посимпатичнее и самой прибарахлиться

Лилия Румянцева

Солнышко, я так давно не ужинала с мужчиной, что, боюсь такой совет дать не смогу))))))))

Валентина Волкова

поставить приятную музыку выключить свет и зажечь свечи в вазах поставить цветы

Анна Дьячук

Нарядный вид, свечи, вкусняшки на красивом столе, приятная тихая музыка! 😄

Дарья Белоусова

Когда любимый человек рядом-само собой и романтика, и счастье вас найдет

Роза Диканбаева

музыка, свечи, вкусные блюда, комплименты, откровенные наряды

Та
Татьяна

свечи и желательно это делать в выходной день.)))

Konstantin Kazakov

Только Вашим обаянием и немножечко кокетством.

Любовь ✿✿✿

))) спасибо..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Паспорт свой))) среди тазика клубники положи!)))

Георгий Вайзбург

Начать ужинать в укромном месте под одеялом.

Константин Никитин

свечи поставь, пару бакалов и красивые чулки

Леся Яцковская

Там где есть любовь, всегда есть романтика <3

Юрий Юрченко

Для этого надо знать ваши запросы и желания.

Александр Румянцев

Пропустить его и сразу перейти ко второму.

Оксана Голубева

зажечь свечи, включить медленную музыку