Леди Мила

Нет абсолютно плохих злодеев, как нет и абсолютно хороших людей. Так по каким критерям человек распределяется в АД, или РАЙ ?

Ответы · страница 3
Al
Alexc

в каждой религии - свой ответ. к примеру в Библии есть такие слова : "... и любой грех простится вам, кроме хулы на Святаго Духа..."

Al
Alexc

ну - миллионы верят и поклоняются. и при том они и сами не осознают. так ведь удобнее : возникает иллюзия безответственности.

Al
Alexc

кстати, это именно то, на чём Шандор ЛаВэй выстроил основную антитезу : "Ответственность - для ответственных".

Моня Моня-Бегущий

А там по-моему особо и не разбираются - некогда. Горстями берут всех подряд и Котел,, а там кто и куда как повезет....................

Моня Моня-Бегущий

Кто знает? Что будет потом?...................................

Ви
Виктор

Вопрос хороший. Главное, несть числа тем, кто знает как и по каким критериям получить распределение в означенные области.

Владимир Строганов

В хитроумном слове – «Выбирай»,
выбор нам один предложен – рай.
Почему-то тянет нас назад,
в мир, где уготован для нас ад

Лина

вот честно без понятия...человек это флешка с информацией и её форматируют после смерти...кого то возможно утилизируют))

Александр Сухоруков

Это зависит от того, где на момент вашего прибытия освободилось место. Я себе заказал место зав.складом в аду (дровяным)

Sasha Pogorelkina

🤔 Да Бог с Вами красавица какой АД или РАЙ всех съедят в земле останутся только кости. Но и те со временем пропадут.

Tp
Tpикcтep

Помните мультфильм про Маугли ? Бой рыжих псов с волками ? Там Багира на реке распределяла псов на два потока ...😆....

Tp
Tpикcтep

Посмотрите ...жизненный момент 😆

Николай Кушнир

Господь усмотрит, кто раскается в своих грехах - жизнь вечная, остальным, вечная смерть ( так говорит Библия )👍 🌹

Леди Мила

значит, нужно больше грешить.

Николай Кушнир

Наоборот, надо уменьшать, легче каяться

Леди Мила

не согрешишь - не покаешься

Николай Кушнир

Не нарушишь, ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ - не заплатишь штраф? Где то так

Тигр Тигрович (Добрый)

если много добра душа человека сделала, то душа отправляется в Рай. А если много ужасных грехов, то естественно в Ад.

Тигр Тигрович (Добрый)

Если поровну, то душа остаётся на земле. Поступки распределяются по весам, если зла больше, то чаша или что-то типа неё опускается вниз, открываются врата в Ад, и душу засасывает туда, а если больше добра, то в Рай засасывает.

Тигр Тигрович (Добрый)

вот такая система распределения поступков, так что я лучше чаще буду помогать всем, а иначе не хочу в Ад.

Не Хакер.

самое смешное что кандидат в рай одной религии автоматически становится кандидатом в ад в другой, как еретик😆

Леди Мила

а у буддистов этого вообще нет

Анна

Кто верит в богов и их раб,того в рай,а остальных в ад. Главное в любой религии поклонение и пресмыкание перед богом

Владимир Козырев

поблату скоро будет у кирила спросите,да простит меня создатель,раньше бали папаши гебешники ничего не меняется

Кот В Сапогах

Я так понимаю, успел ли он перед смертью вслух признать какой он идиот или нет (в церкви это называют раскаяться)

Леди Мила

😀Кот, ты тоже с 2012 года?

Кот В Сапогах

Здесь? Ну, примерно да))

Леди Мила

сегодня уже второй из наших, первых.. помнишь Патрокла?

Ярослав Ропецкий

Кто сказал нет абсолютно хороших и абсолютно плохих?А рай даётся по милости ,все же остальные в аду.🌹🌹🌹

Михаил Карин

Во грехе человек рождается! А дальше от него самого зависит где и даже когда он окажется в том или ином месте!

Леди Мила

какой же грех, если человек родился?

Газинур Шормаков

Анекдот в тему.попадает мужик в ад.налево черти мужиков поджаривают п можно направо спрашивает мужик. Можно.

Газинур Шормаков

Там мужики по горло в говне стоят ну вот сюда я пойду заходит главный чёрт и кричит кончай перекур начинай приседание

Счастливый..

Мы созданы для того что бы жить в согласии и в любви..все просто..не делай то что не хочешь что бы сделали тебе.

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Лехко ад это ваше чувство вины ) чем больше вы себя мучаете тем хуже вам ) рай это напротив отсутствие вины)

Евгений А.

По вере его и делам его... Доверяет ли человек себя Господу?.. И делает ли человек на земле доброе или худое.

Леди Мила

и написала.. не делают 100% зло, или добро.

Евгений А.

И что же?... Как сказано Господом, так я и сказал.