Леди Мила

Нет абсолютно плохих злодеев, как нет и абсолютно хороших людей. Так по каким критерям человек распределяется в АД, или РАЙ ?

Ответы · страница 4
Ольга Просто ******

Кого в ад не пускают черти..сказав здесь все приличные люди😜🤪😉(за плохое поведение).....тот идет в рай.....

Ma
Mary

Я не смогу ответить на данный вопрос, но вот девушка https://m.vk.com/id8012114 более компетентна. Меня не выдавайте 🙂

Рамиль Абдуллаев

А почему вы решили что кто то идет в ад или рай?Например про рай в Библии я читал а об аде ничего не нашел.

Рамиль Абдуллаев

Видите ли здесь сыграло свою роль влияние культур на религию.
Когда Греция была разделена между полководцами Александра Македонского,
стали предприниматься попытки объединить Иудею с Сирией с помощью греческой религии и культуры.
В результате иудеи переняли учения о том, что человеческая душа бессмертна и что существует загробный мир мучений,хотя в Библии об этом не говорится.
А о состоянии умерших несколько раз упоминается.
Например вот что говорил царь Соломон:Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают,
и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению...
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,—
нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Леди Мила

Спасибо, Рамиль! люблю такие интересные ответы.

Рамиль Абдуллаев

Вам спасибо за отзыв приятно.Хотя тут не то что бы сильно моя заслуга.Такую информацию я черпаю из этого сайта www.ps8318.co m (перед последней буквой убрать пробел нужно)Возможно и вы там найдете что либо для себя полезное иль интересное

Александр Захаров

Ад и рай находятся на земле. Это условное понятие. Хорошая судьба, желания сбываются- рай. Нарборот- ад...

Николай

В злодеях вообще не стоит искать хорошие черты ибо своим злодейством они перечеркивают абсолютно все!

Николай

Че призадумалась-то? Вот ежели например насильник либо убивец. то сколь бы он не понес наказания, он на всб жизнь уже таковой и никакими добрыми делами уже не искупит.

Самарин Александр Николаевич

Михаил на воротах распределит))))))) Кому на право кому налево))А субъективное мнение ничего не стоит))))))

Андрей Перминов

Люсь, а давай и там и там отметимся, только в рай то надо через чистилище, в ад то могут сразу принять)))

Леди Мила

В Аду слишком жарко.. давай сразу в Рай

Андрей Перминов

Ну уж ка чистилище решит)))

Андрей Перминов

Пробовал Люсь, обратно вернули)))

Леди Мила

а давай на Земле еще побудем.

Андрей Перминов

Вот какая прекрасная страна была Югославия....

Леди Мила

да, очень жаль.. Путина не было...

Андрей Перминов

Он в германии в это время был, иначе бы америкосы не сунулись бы!!!....стал бы он пораньше президентом....

Андрей

Все придумал человек и плохое и хорошее и ад и рай. Есть два естественных процесса- рождение и смерть.

Александр Еремеев

об этом никто не знает, но каждый поп знает в аду будет стоять на голове у епископа.церковный анекдот

Олег Пустохайлов

Все просто В Новом завте все сказано какие кретерии определяют наше место пребывания после смерти

Клан Рыжего Хохла

Скорее по тому насколько он к концу жизни сможет достичь внутреннего равновесия и согласия в душе.

Наталья Вованова

В АД - по количеству загубленных душ. В РАЙ - по количеству спасенных. Это - мое личное мнение..........

Десант

Критерий у людей прост - что хуже, ниже их, значит плохо, а если выше, лучше, то РАЙ, Свято и прочее

Nikolai

а нет рая, есть только ад, и вы выбираете только в каком котелке варится и при какой температуре

Владимир Зернов

Духом своим нищие блаженны, ибо их есть царствие небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся

Александр Ведерников

абсолютно идеальных нет, но по количеству хороших и плохих поступков вы получите ад или рай)))

Леди Мила

а если перевес минимальный?

Александр Ведерников

это не важно, важно что он есть)

Лидия Семененко

При поступлении во врата все проходят тестирование и потом определяют кого кудаопределить

Викентий Ви

Да вообще никак... Все умирают одинаково и исчезают распадаясь на органическое удобрение...

Александр Павлов

так же как и в какой церкви надо шапку снимать а в другой надо в шапке быть) извечный вопрос

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Решающим фактором является такой: поместил человек своё фото в спрашивалке или нет!!!!!!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Где Вы увидели намёк на эталон? Я всего лишь несколько реплик выше утверждал что наверняка найдЁтся кто-то и поэталоннее чем я, не так ли? ...

Леди Мила

а в каждой вашей фразе... все, мне надоела эта бессмысленная пикировка.. юморите с другом месте.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне тоже)--видимо никак не сойтись двум персонажам с разными уровнями развития))👌 😉 👋

Леди Мила

что поделать.. не все вырастают до моего уровня.. всякие здесь встречаются..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно))--конечно!))☝️