* Алёнушка *

А что мы будем говорить внукам? "А в наше время...мальчики писали девушкам смс и дарили виртуальные цветочки с нежным "чмок!" по аське....Как то глупо, да?

Ответы
Виталий Кравченко

А пройдет лет 20 еще и все изменится, мужики будут затенчивыми и закомплексоваными, а внукам рассказывать ничего не нужно пускай сами решают, а не учатся на идиотских стериотипах, и потом страдают от романтики

Михаил Комиссаров

Наши внуки к тому времени уже знать не будут что такое СМС .Они в виртуале полностью будут.

Realistka

Чтобы не выглядеть глупо в глазах внуков, пора переходить на реальные способы общения.

Артем Рудаков

Ну вы можете рассказывать о том какие бывали смайлики и какой был крутой скайп!)))))

Павел Пухкал

аленка крнечно нет все не изменно цветы улыбки поцелуи а писанина это так

Павел Локтионов

СОГЛАСЕН АЛЕНА, НО МОЖНО РАССКАЗАТЬ О БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ))))

Наталья Лебедева

Почему глупо? У каждого времени свои заморочки

Василий Бадаев

охо хо нет той романтики.дневников.записочек

Казбек Кочкаров

нет , не глупо дальше будет еще интересней...

Vuqar Muradaliyev

нет а они еще больше глупости натворят

Yuri Yakubowski

у каждого времени свои особенности

Fareweys Stown

в жизни тоже можно дарить цветочки

Ардак Аман

Надо создовать романтику в живую

Эдуард Маурер

У них полюбому ещё глупее будет)

Ел
Елена

а дети то у вас уже имеются?

Вивея

Все зависит от человека.