Константин

Губки бантиком, бровки домиком..или это уже не актуально,старо,немодно?

Ответы · страница 2
Елена Филимонова

Это в песне про ребенка.про сынка.дети всегда актуальны.а вы что имеете в виду?

Константин

Про моду теперь на эти губищи

Константин

А мои последние слова

Елена Филимонова

Кому как нравится.мне кажется кто хотел уже сделали

Константин

Некрасиво

Владимир Тунгусов

Слова стали иметь большее значение, чем мимика лица, а всё из-за интернета.

Константин

Цивилизация

Константин

Да

Ольга Шарова

Моде свойственно возвращатся. Сегодня не модно, а завтра опять в моде...

Константин

Не пройдет.. наши упертые..вилят ща рубежом плохо,проблемы..нет прутся,а потом орут - помогите..вещде говорят лед тонкий опасно,нет едут,тонут- а потом кричат - спасите

Ольга Шарова

Это тоже верно. Наш русский авось.

Константин

Пофигизм.. а если б не вывезли из зоны катастроф, тогда б все аокруг виноватыми стали б?а когла ехали, слушали всех?

Ольга Шарова

Но вот так получается в дизни.

Константин

Да

Tr
Traveler

Это песенка про малышей.Модно и актуально! 😉

Константин

Отлично

Нина Богатова

Почему,....и похожи на маленького сонного Гномика.Да ещё и почемучки.

🇷🇺Anna😊

Это портрет моего племянника. Ну как он может быть неактуальным?!

Константин

Губы уточка?

🇷🇺Anna😊

Не знаю, у уточек вроде всегда клювики были.

Константин

С кулак

Ирина

Какие бантики...пельмени надувные. А брови вообще лохматые в моде

Константин

Это не пельмени, а..поперек

Константин

Вот и я про это

Константин

Непохоже?

Уральская Рябинушка

Теперь модно губки уточкой, брови Брежнева, а сиськи вообще вымя

Константин

Ьывает что ниточка губ, там можно чуть добавить

Уральская Рябинушка

Можно помадой оформить

Константин

Не все посильно помаде

Уральская Рябинушка

Для этого ещё есть карандаш

Константин

))))

Раиса Бобкова

Вы угадали! Сейчас в моде губки вареники, бровки с палец шириной!

Константин

Неприятно

Раиса Бобкова

А молодёжи нравится! В моей молодости старшему поколению что-то в нас тоже не нравилось!

Константин

Ну губищи такие и сейсас не всем нравятся

Раиса Бобкова

На вкус и цвет товарищей нет!

Надежда

сейчас у них бровки такие что сказала внучке..-Как азербайджанка

Константин

Ага

Владимир Волков

Дети всегда актуальны, всегда модны....это же продолжение жизни...

Константин

Дааа

##
###

У меня соседка и сейчас в тренде. По крайней мере она так думает.

Константин

Хоть нормально?

##
###

А то, на ее взгляд. Прям лапочка😂

Константин

Губищи?

Константин

Гы))

Светлана Юрьевна

Это стоит несколько тысяч рублей у пластикового хирурга 🙀

Константин

У тебя и так красивые

Cergei Efremow

"Цари ищи свищи,дворцы сминаемы,а плечи все свежи и не сменяемы!"

Людмила Давыдова

это же про ребенка...............хотя........уже и деткам делают макияж

Людмила Давыдова

если помните Сергея образцова???Как он выступал против этого,что детей нельзя сравнивать................нельзя ставить на стульчик..........Привыкая с 5 ти лет что она принцесса,оказавшись в обществе она вдруг поймет что никто ей больше не восхищается---ломаются..............Куда деваются победители многих конкурсов??Отличники???

Константин

Я в первый класс пошел,у нас в школе было,что если получил 5 то на твою тетрадь одевают обложку с красной звездой,4 или 3 без звёзды..потом переехали в другое место и училка начала " опускать"..так что у нас сегодня у заездоносца? Эх.. не повезло..и дальше больше..тогда я забил на школу..кое как 8 закончил и ушел

Людмила Давыдова

много зависит от педагога.........У моего брата в школе поощралось свое мнение,дополнительный материал к уроку по теме,но не обязательно только учебник......вся детская энциклопедия штудировалась в поисках интересненького..........Все гумманитарные предметы были отлично........По воле судьбы в середине 9-го был вынужден переехать в другое место.....и результат итоговой за годпо всем этим предметам были тройки.Требовалось неукоснительно учить только то,что в учебнике,.без отступлений и дополнений..............
Что говорит об ограниченности тех педагогов....Так и сгубили парню будущее

Константин

Уроды

Людмила Давыдова

но и сам же виноват.........проще свалить свое безделие на учителей.........

Ксана

Всё зависит от размера банта и дома....Минимализм пора забыть))

Константин

)))

Галина Стурза

Сейчас такие бантики начали надувать что страшно смотреть

Константин

Жуть

Галина Стурза

Сами себя уродуются и губят заживо

Марина

Неактуально. Сейчас утиные губы и грузинские брови в моде.

Константин

Тогда, уважаемая,ты не модная?

Марина

Да. Я не следую за модой. Предпочитаю быть сама собой)

Константин

Отлично, уважаю🌹

Константин

Приятно видеть

*** Белка ***

А у меня от природы бантиком... Чего это немодно?😟😟

Константин

Красиво очень

Константин

Мне нынешние губищи не нравятся,а пухлые крупные от природы просто ммм

*** Белка ***

Похожу немодной - буду радовать людей с хорошим вкусом

Константин

Буду встречать тебя и радоваться))

Ишак Матрос

"Губки бантиком, попка с крантиком", – всегда будет модно.

Константин

Уточки, тату вместо бровей..супер