Амир Еeee

Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для неё же измена всегда означает месть, или страсть, или грех. кто согласен?

Ответы
Татьяна Щербакова

согласна,что на это её толкает мужчина и только он

Vladimir Budin

Измена возможна если вместо человека Твари рулят, или какие другие сущности.

Aigerim Sarbasova

Jenshina izmenyaet ne ot horoshey jizni. Malo zaboty i vnimaniya potomu chto.

Наталья Лобанова

может не всех, но в общем согласна

Татьяна Горшкова

не пробовала, может и так

Константин Долгов

ПРОБЛЕМА КАГДА МЕСТЬ ПЕРЕХОДИТ В ПРИВЫЧКУ.

Надежда Краснова

а зачем изменять можно просто уйти