Илона Чайгутская

А бегство от самого себя можно считать за утреннюю пробежку? 😄

Ответы
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Ксения Ольшанская

Можно, только толку нет, никакой физической активности во первых, а во вторых от себя далеко не убежать, рано или поздно придется вернуться

Илона Чайгутская

Вот это вот и бесит 🙂

Дмитрий Белый

Нит! Только улица, только хардкор! Хотя если вы шизофреник с острым приступом мании приследования, то тогда наверное считается...

Roman Ganin

Конечно, надо быть честным перед собой и понимать, что нет)) А вообще занятие спортом, это супер!))

Александр

особенно когда в зеркало с утра посмотришь на себя,и думаешь,что за чучело 😄

Александр

я не верю тоже в это,хотя случай был один,когда я один спал дома..

Илона Чайгутская

Я бы например тоже списала бы на сон, если бы успела в него провалиться, а так не спала и потом дико фигела сидела...

Александр

что нибудь видела в темноте?..

Илона Чайгутская

нет,только чувствовала)))

Александр

У меня так же было:-)

Зиёулхакк Камолов

Можно считать трусостью !но а так это депресняк и от него тоже худеют

**
* *

нет конечно, но можно считать тогда когда в пастели и не одна!

Izya Troetskiy

скорее за дневную, или это вообще марш бросок какой-то

Илона Чайгутская

:Dэто точно

Izya Troetskiy

)))

Дима Менюк

Главное что бы не бегать от себя в кровати под одеялом

Лео, Уже Не Лео...

Главное далеко от себя не убежать и не потеряться =)))))

Николай Муравлев

да. я думаю что килокалорий сгорит еще больше))))))

Ке
Кеволеч

только если с передачей эстафетной палочки

Вадим ...

От себя не убежишь как и от наших чувств

Илона Чайгутская

Это точно(

Иван Новиков

Нет . Это называется прыгнуть в болото

Teo Forever

можно считать за глупость и идиотизм

Дима Мойсюк

ненадо себя успокаивать)иди бегай!)

Бейбит Крымкожин

Смотря как долго вы от себя бежите

Андрей Ломпасо

Конечно!) а еще зарядку и разминку

Паша Глебов

если бежать на встречу рассвету;)

Илона Чайгутская

красиво,я даже представила уже=)

Паша Глебов

не то слово) и смысла хоть отбавляй)

Заур Туаев

Откуда вы берете такие вопросы???