Ан
Аникс

по вашим наблюдениям каких животных вы бы добавили в знаки зодиака?

Ответы
Марина Рубцова

собаку, кошку,попугая

собаки: преданные люди, дружелюбные и любящие люди.
кошки: люди,родившиеся под этим знаком крайне свободолюбивы и редко обзаводятся семьей.они предпочитают гулять сами по себе.гибкие и любят поспать
попугай:яркие и амбициозные личности,порой их бывает слишком много

Василий Комышний

А ведь знаки зодиака нынешние появились совсем не давно. Они назывались раньше по другому. Да если и взглянуть на карту звёздного ничего похожего на козерогов и все такое прочее там нет. Нас специально пытаются увестм от истины. Так что, добавляйте каких хотите. Это не имеет значения.

Кузьмин Антон

я прошу прощения, а зачем вообще животных туда добавлять? Там есть конечно Лев, если только львицу к нему, а так то там вообще животных нет, но все же это все равно созвездия, это мое лично мнение

Кузьмин Антон

ну все равно много вас страшеньких как я тебя то опознаю))

Ан
Аникс

спинным мозгом

Кузьмин Антон

КАк тебя то хоть зовут реально?

Ан
Аникс

саша

Кузьмин Антон

с кем ты придешь с Сашей, хорошо, Антоша))) ну то так ржака)))

Виктор Дмитриенко

Вообщето, в настоящее время, среди знаков зодиака присутствуют не только животные. Почему вы сужаете выбор символа для нового знака зодиака только кругом животных?

Ан
Аникс

часть астрологов новой волны и предлагают его внести в список.рождённые 1-17.декабря

Виктор Дмитриенко

вон оно чё михалыч!!! я бы предложил какой нибудь символ от нашего века - например компьютер - созвездие компьютера

Ан
Аникс

другие упираются: если внести, то сдвинутся сроки наступления оставшихся созвездий

Виктор Дмитриенко

я то не астролог, но передачу видел насчет расширения вселенной, если она действительно расширяется, то сроки сами собой расширятся. один нюанс - возможно еще рано вносить изменения?

Ан
Аникс

кто их знает, но пока не вносят

Not Found

Открою маленький секрет - зодиакальные знаки получили названия не от животных, а от названия созвездий, через которые проходит Солнце за годичный цикл.

волк и медведь. И кстати эти животные есть в славянских знаках зодиака, только они называются чертоги. Чертог волка и чертог медведя.

Homo Pongo

В наш век развитых соцсетей, я бы всех животных в знаках зодиака заменил на хомячков. 😉 Разницы в людях практически не осталось. 😛

Ан
Аникс

каждый живёт в своей клетке или норке?

Homo Pongo

Даже норки у всех почти одинаковые. 😉 С евроремонтом... 😛

Ан
Аникс

точно сказано

Скептик

Открою тайну, знак зодика никак не виляет на вашу жизнь и характер. В данном случае важнее темперамент и воспитание.

Ан
Аникс

значит принадлежность к такому знаку, как олень или лось, жизнь бы не испортил?

Скептик

Вы вправду думаете, что примерное положение звезд относительно Земли и Солнца в день вашего рождения, много лет назад, хоть как то влияет на вас сегодня?

Ан
Аникс

нет, но многие в это верят

Скептик

Это идиотизм.

Ан
Аникс

у мужа в семье одни стрельцы.вот и прикалывало, когда им астропрогноз на всех бы раскидывать пришлось

Александр

"Чтобы продать что нибуть не нужное, надо купить что нибудь не нужное". © А куда деть тех которые есть???

Женя

Крысу!!!еще бы в видио теку добавил их фото что бы некоторые экземпляры знали даже в лицо

Агата

а ведь есть гороскоп по годам...забыла, правда, чей:))) Там у них и олени и пингвины и т.д.

Lena Z

Мой друг говорит, что он по гороскопу ОРЕЛ! Не животное конечно, но... птица хорошая! 😄

Валерий

Поклонятся знакам зодиака - грех! Человек как бы программируется на всякую чушь!

Ан
Аникс

пока человек не впитал в себя негатив - он чист, а верить или нет вам решать

Валерий

Вот и не впитывай его!

Ан
Аникс

знать свои слабости - только плюс

Валерий

А слабость у вас одна - Москва слезам не верит! 😄

Игорь Павлов

Жаль, что нет такого животного "Идиот", многим бы подошел подобный знак зодиака:)

Вася Пупкин

Оленя не хватает. У нас много народу без своего знака зодиака по миру бродят...

Ан
Аникс

ой, точно!рейтинг оленя постепенно идёт вверх

Вася Пупкин

)))))

Гена Букин

Лосей,козлов,овцу(не путать с овном)змею,овчарку(это моя теща)и одну кобру!

Ан
Аникс

полный набор!по ним видны судьбы

Гена Букин

Ага!Моя судьба-в зверинце жить,кароч)))

Ан
Аникс

а моя - в гадюшнике

Гена Букин

В террариуме!!Братаны мы по жилищным проблемам!!Заходите ко мне в зверинец!!!!!У нас бывает весело))))

Ан
Аникс

я - телец-коза: всех топчу, лягаюсь и отбрыкиваюсь.пока удачно

Гена Букин

А я Овен!!У меня мама-телец)

Ан
Аникс

огонь и земля - жить можно

Сергей Довгалев

13 ЗНАК БУДЕТ ЗНАК ПРИДУРКА ИЛИ СУЧКИ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗДНО ТО ДЕЛЬФИНА

Анатолий Александров

Бегемота - чтоб всех 12 съел! ) Бред - да? ).... А ваш вопрос не бред? )

Ан
Аникс

съест - вряд ли, а покусать может.так не у одной меня тут такие интересные.встречала тут и полнейшую бредятину.не с той читать начал

Анатолий Александров

Первое - я - не скрываю себя) Второе- Ты- скрываешь Себя! ) Несуществующего человека легче нагнуть! )

Ан
Аникс

почему себя скрываю?

Aleksandr Gluhovski

Для того,чтобы кого-то добавить,надо кого-то убрать,а зачем? 🙂

Ан
Аникс

правильно.рокировка не только в шахматах возможна

Владимир Зыбцев

так не вижу необходимости. Зодиак - это ж не цирк и не зоопарк.