Кандер

Глупый человек никогда не сможет оценить тебя по достоинству, и для того чтобы не пасть духом, не обижаться и не гневаться,..... Что надо отсечь у себя и привить себе?

Ответы
Вера Bdfyjdf

А может скромность , а не глупость не позволяет человеку себя оценить по достоинству? Отсечь любому человеку нужно гордыню, а привить достоинство.

Кандер

тоже наверное верно, мой вариант, отсечь злонравие и привить мудрость

Вера Bdfyjdf

Хороший вариант...их на самом деле может быть много.. Отсекаем негатив, прививаем все положительное, кому чего не хватает)))

Елена Барышева

что бы не пасть духом наверное необходимо смириться с тем что вокруг вот такие люди,ну а гнев сопутствует гордости.

Елена Барышева

у меня прямо самооценка повышается-уже на второй вопрос правильный ответ.

Тина

я всегда абстрагируюсь от таких людей и не переживаю по этому поводу. Я знаю, что я умнее их

Тина

спасибо))) 😊

Нина Ермак

У каждого своя система ценностей, а посему их суждение обо мне касается не меня, а их самих

Кандер

система у большинства одна и та же, вот только придерживаются её в зависимости от развития уровня сознания

Нина Ермак

Моя система ценностей отличается от вашей и это очевидно

Кандер

но я не знаю вашу систему, чтобы сравнить, опишите её

Кандер

очевидно то, что Вы есть, но какая, только вы сами знаете

Светлана Вдовиченко

Убрать- привязки,ожидания, эго. А привить - спокойствие, милосердие...

Кандер

точно, отсечь злонравие и привить мудрость

Светлана Вдовиченко

Это сложно. Потому, не каждому под силу...

Светлана Николаевна

Каждый решает сам, главное правильно решить. Разве рецепты есть?

Кандер

отсечь злонравие и привить мудрость

Светлана Николаевна

Жесткость, доброта, зависть, нежность и.т.д!

Светлана Николаевна

Перечень что убрать, что добавить.

Кандер

злонравие отсечь, зло, это те качества, которые делают больно душе

Лина

если Бог ума не дал...хоть всё отсеки не поможет)))

Кандер

) отсечь злонравие и привить мудрость

Лина

😀 это называется бла бла бла)))

Жаворонок)

Проявить мудрость...сохранить в себе доброту!

Кандер

да, отсечь злонравие и привить мудрость

Дайлова Надежда Гомель

Ооооо....поздновато уже спохватились!

Olga Ohorodnyk

отсечь хладнокровие привить любовь

Кандер

да, отсечь злонравие и привить любовь

Lana

Отсечь гордыню и привить мудрость..

Lana

Кто бы сомневался.))))))))

Ромашка

смирение привить, отсечь гордыню

Ирина

Отсечь гордыню,привить доброту

Кандер

Ирина, молодец ) 🌹 у меня был похожий вариант. отсечь злонравие и привить мудрость

Людмила Бондаренко

Не общаться с такими людьми..

Кандер

отсечь злонравие и привить мудрость

Людмила Бондаренко

Интеерсно а сколько вам лет?

Кандер

я не умный ) нет такой силы, вот женщина, Вы, умнее меня в десятки раз

Людмила Бондаренко

Да ладно,это тем что возраст свой показываю, отличие от вас?

Аурэлия

мудрость привить...

Владимир Клиновский

набраться терпения и жить дальше!

Кандер

отсечь злонравие и привить мудрость

Владимир Клиновский

да и научиться отпускать без негатива и стремиться к добру

Галина Мамаева

Проявить мудрость.

Винецкая Клара

ЧС выручает!!!!!!!!

Кандер

отсечь злонравие и привить мудрость

Ядвига

Доброту и пох-м!

Кандер

отсечь от себя злонравие и привить мудрость

Ядвига

Не получается у некоторых.

Rima Kravcenko

не обижаться

Кандер

отсечь злонравие и привить мудрость