Елена

Задал мужик тут вопрос о поступках женщин, ответила ему с психологической точки зрения о женщинах вообще, без каких либо вопросов. Тут он мне пишет, вроде КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ПИСАТЬ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МОЮ ЖЕНУ И ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Честно, офигела. Вам часто встречаются подобные неадекваты? 😂😁

Ответы
Ведающий.

Не передергивайте. Я знаю, что вы сейчас обо мне ведёте речь. Но вы имеете нехорошую черту, выносить мусор из избы. Это был наш с вами диалог. А вы сейчас выставили эту искаженную информацию на общественное "порицание". Я вас не оскорблял в диалоге. А вы сейчас назвали меня неадекватом))) и вы считаете что вы психолог? Не смешите меня.

Улугбек

Какой же он неадекват, когда он мужественно ЛОЖИТСЯ НА АМБРАЗУРУ, ЗАЩИЩАЯ ЖЕНЩИНУ... СВОЮ!!! Герой Он!!!

Елена

Ну да, предварительно выставив свою личную жизнь напоказ и обсуждая свою жену в соссетях с чужими людьми, как бы помякче сказать.... Не мужик он.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

разные попадаются... но что значит- " ответила ему с психологической точки зрения, о женщинах"?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так то была реклама еги жены семейный подряд ,маленький бизнес

Григорий

Здесь - очень .Хоть не отвечай

Елена

Если бы знала что это он так в сетях унизил свою жену, которую сам выбрал, не отвечала бы. 🙃

Ведающий.

Е. К. А ты покажи то место где, как ты говоришь унижали чью то жену, а мы посмотрим.

Елена

И как мне теперь это найти чтоб ВЫ посмотрели?

Alla Lala

каждый второй здесь такой ))))

Сергей Сергей Журавов

нормально отреагировал..

Елена

Да? Если я не хочу чтоб кто то лез в мою личную жизнь, я неё напоказ не выставляю. В спрашке спрашивают и ждут ответов или реплик, это нормально. А поговорить чтоб тебя просто послушали это к психологу. Дай денег и говори.

Ведающий.

Е. К.! Покажите мне, где я выставил свою личную жизнь на показ. Я знаю, что вы сейчас провоцируете народ. Но вы сначала дайте доказательства а потом уже брыщнайте слюной в мою сторону.

Сергей Сергей Журавов

вы тоже нормально реагируете..

Татьяна *

Здесь полно психов)

Сергей Антипин

ага, неадекватки))))

Константин

Дурдом на выезде

Константин

Возможно

Ведающий.

Уважаемый Константин! Вас сейчас используют в своих целях и вводят в заблуждение. Пусть дама которая сейчас ведёт речь про меня даст подтверждение своих слов, а не голословно пытается осудить всех вокруг.

Константин

ЕК предоставь пожалуйста копии

Ведающий.

Разумно Константин! 🤝

Константин

А тебе не следовало обсужлать личное здесь

Галина Татаринова

Бывают....

Mарина

Бывает..

Ведающий.

Марина! Вы меня знаете?

Mарина

Частично,только ваши стихи...