Лара

Стынет синяя лужа, с кораблём желтолистым Он стремиться успеть в гавань тихую встать. Стынут прежние мысли, инием серебристым, Что волос убеляет ещё одну прядь.

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Чудесно !)) Плывёт кораблик думает - Пришлось проплыть мне штормовую жизнь. Потрёпан я изрядно. Хотел бы в гавани восстановить себя немножко. Без гавани мне трудно будет. Ведь будут штормы впереди. А где же эта гавань? Куда мне плыть? И каждый, кто плывёт в надежде гавани своей. Не уж-то мне осталось только плыть?

Татьяна Тихомирова

пусть седые виски,не помеха нам жить,не помеха мечтать ,не помеха любить!

****** ******

все хорошо, здоровья и долгих лет

Альбина Самойленко

ну да старость не загорами

Елена Сахарова

красиво!

Лара

если седина идёт, да?))

Лара

Спасибо, Лена, мне тоже очень нравится этот текст. И спасибо большое автору