Сама По Себе

Вопрос к мамочкам. Как убрать послеродовой животик?

Ответы
Любимчик Паша

Появление живота это чисто природный фактор вашей готовности ещё рожать и убирать его да трудно обычно делают операцию спортом его не уберешь

Любимчик Паша

Это бедра и есть таковые кости

Сама По Себе

Ну, а живот то здесь при чем

Любимчик Паша

Жировые складки так называемые паховые и есть результат увеличения бедер и груди

Сама По Себе

О! Еще и грудь сюда приписали ))))

Любимчик Паша

Так оно все связано женская физиология.. Вот у мужчин наоборот

Ирина Баликоева

носить бандаж и заниматься спортом! ну это актуально кагда набор веса во время беременности был незначительный, в пределах нормы 10-14 кг

Сама По Себе

Я именно 10 и набрала. Да думала за год сойдет, потому что после первых 2 как то сам исчезал. Пилатесом занимаюсь толкуни какого 😞

Ирина Баликоева

Ну вы меня расстроили, у меня с первым сошел за 2 месяца наверно) а сейчас вот не знаю что будет, стараюсь много не есть ( 19 нед) 😄

Сама По Себе

У меня с первой сразу после родов исчез, со вторым пока грудью кормила (месяца за 3) а сейчас вот уже 8 месяцев . Он не меня ни мужа не напрягает, но одела тут летнее платье и не красиво.

Ирина Баликоева

Классно!! Так у Вас уже третий? Супер... Может уже просто живот растянулся и не хочет уходить(((

Сама По Себе

Вот как то все же не хочется об этом думать 😞

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ...