᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добрый вечер мои юные зрители!На повестке пару вопросов, ответов на которые я не услышала , но все же надеюсь на вашу снисходительность: 1)-кто такая самодостаточная женщина, вокруг которой столько разговоров(личные примеры, если это возможно)? 2)- если одинокая женщина находит прелести одиночества лишь в том, что она не подвластна быту, не говорит ли это о том, что она попросту неряха и никчема?)

Ответы
Вадим Русских

1.-Не вижу разницы между мужчиной и женщиной. Самодостаточный человек, на мой взгляд, тот, то не зависит от обстоятельств жизни психологически, физически и материально.Наоборот, он сам создает эти обстоятельства вокруг себя и те, которые необходимы именно ему. 2.- Не могу судить от имени женщины.

Светлана Филюкова

Не знаю . какая я. После смерти мужа, мы с дочерьми не сложили ручки. я уехала в село и мы дружно, 53 сотки садили и обрабатывали. Дети домой, а я за стихи. Лето- внуки со мной копошатся в огороде, от двух до семи лет, трое. Все выросли, Слава Богу.

Николай Богомазов

1--это умная, деловая, знает себе цену, часто завышенную. Но не разумная. 2--потому часто и одинокая что не знает для чего Женщина на белом свете, нет чувств. Очевидно она росла в семье где небыло любви.

Николай Богомазов

Самодостаточная женщина это не состоявшаяся Женщина.

Мирумир

НЕмало примеров))) Если мы об одном и том же. Ребенка выучила, Красный аттестат, поступил ребенок в отличный ВУЗ, там то же выучила без мужа и алиментов, сама красавица, одета, дома ремонт и все новое.

Мирумир

А че хоть то))) Вторая, осталась одна с мизерной зарплатой, уехала в Москву, потом зарубеж, заработала, дочь попала в беду - не папа вытащил, а мама. Много примеров повторяю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Наверное у многих есть свои истирии, которые закаляют...

Мирумир

нет))) самодостаточных много, мужья бросают и не помогают, раскисает, как раз, мало кто.

Марина

зачем вам это, вас кто то укусил. Все это мифы, распространяемые самими мужчинами. Если надо что то сделать а мужика рядом нет, это значет что женщина будет сама решать как она это сделает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сама в состоянии укусить, если придется..это не мифы и вопросы о самодостаточности- женские...вот мне и стало интересно, с чем это едят))

Марина

это не вопросы самодостаточности а вопросы быта. Самодостаточнось, способность самостоятельно решать поставленные задачи и один в поле не воин.

Марина

хорошо, а ваша версия?

Sa
Samson

Извините. Мне тоже интересна "более полная Ваша версия").

Ирина Юшкова

Самодостаточная которая всего добилась сама без помощи родителей и мужчин , а одиночество для меня прекрасно я 10 лет одна и готовить люблю и порядок дома и работаю много

Игорь Костиков

Мне кажется - это всё преувеличение 🙂 Все кого жизнь обласкала (и это первично ) проповедуют позитив 🙂 Неизвестно как они заговорят , если их начнёт бить и бить 🙂

Crazy-Midnight Display

Самодостаточная - это та, которая не зависит от мужчины в финансовом плане и умеет сама зарабатывать. А второй вопрос совершенно не понятно сформулирован

Crazy-Midnight Display

Со вторым вопросом проехали, а почему первое сразу в топку?

Crazy-Midnight Display

Это верно, но в топку то зачем? Это же актуально. А вот второй вопрос я не понял)

Шредер Брошураторович

1) Дочь олигарха с огромным самомнением. 2) Самостоятельная и сильная женщина по сути,которая умеет быть одна,пожалуй это и есть самодостаточность..

Серж)))

1 - это женщина знающая как ей жить и рассчитывающая только на собственные силы. 2 - или она занудливая чистюля и потому ни с кем не уживается

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Соглашусь!но почему на этот вопрос отвечают мужчины?)

Серж)))

Потому что женщинам этот вопрос до лампочки:)

Серж)))

Многие понятия для каждого свои:)

Ма
Марго

1- сомодостаточная эта та каторая сама себя обеспечивает и у нее все получается и все мужчины возле ее ног и она об их ноги вытирает.

Руслан Котопёс

самодостаточная -одинокая работащая баба... и второй - нет... Мол она это не делает за других... но тут вопрос отношения

Евгений Поломошнов

1-женщина которая не от кого не зависит,у которой карьера скорее всего на первом месте. 2-тут каждому свое

Вадим

Самодостаточная женщина всем своим жизненным успехам обязана только себе.2.говорит.

Ядерный Гриб

1 хватает ресурсов, чтобы жить. 2 возможно, ещё можно предположить, что ленивая

Маргарита Гракович

я самодостаточная много писать не могу а ваш второи вопрос вы ртветили сама

Юрий Потапьев

самодостаточная -сама себя достаёт не подвластна быту - властвует над ним

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы вообще поняли, чего авы сказали?)поясните, что значит влавствовать над бытом?)))

Юрий Потапьев

это та которой быт не важен

Юрий Потапьев

не факт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так поясните, если понимаете о сем речь)))мне не интересны дежурные фразы))

Иг
Игорь

Неожиданно,от столь юной леди ,услышать такие здравые мысли , спасибо

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

самодостаточная женщина, это та - которая сама себе "доставляет"😄

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ничего на ум больше не идет)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а все остальные варианты фейковые, не бывает таких женщин, Оленька)

Владимир Шмырин

Самодост.женщина.Довольная своей жизнью. 2)может по просту ленива.