Евгения

А вам, передаются, повадки дедушек или бабушек, типа чихать или жестикуляция?

Ответы
Vova

Моя бабушка всегда говорила,Вова,лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем спрашивать кто там...она была у меня умница,я скучаю по ней...

Капитанская Дочка

моего зятя особенность- чихание.Чихает не менее 4 раз за чих.Каково было наше удивление, когда его сын , будучи еще в животике , чихал не менее 4 раз)))

Таша

Я своих бабушек и дедушек не помню. А вот у моих детей есть одна повадка моего папы

Гордюшка

у меня не было бабушек и дедушек))😜

Гордюшка

и это хорошо))

Евгения

Ага

Гордюшка

🌹😉🍫

Евгения

🤗

Гордюшка

😉🌹👍

Eduard

Да, это как наследственность))

Евгения

Ага, дочь 167, возраст 13 лет,

Eduard

Ещё годок и рост прекратиться)

Евгения

Асссс

Леонид

Не знаю. Не общался с ними.

Евгения

Бабе 86

Леонид

Деда по материнской линии расстреляли в 39-ом. По отцовской, умер в 88. Но я его не уважал и не общался. Вообще не общался. Так бывает. Правда на похороны пришёл, отца уважил.

Владимир

пердим отчетливо

Евгения

Спа ю

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Григорий Шапиро

Короче,СССР...))

Евгения

Конечно

Евгения

Майонез сам

Григорий Шапиро

КеПчуп...😜

Кицунэ

Есть такое

Евгения

Ну просто говоришь..

Вадим

Не знаю.

Александр Грызлов

Нет

Чанга Чунга Чунгович

да

Сергей Князев

😊