Torg V

За чем нам 1200 спутников на орбите земли?

Ответы
Лев Полыковский

Наука и исследования космоса и земли из космоса нам очень нужны. Это фундаментальные исследования для решения глобальных проблем современности: экологических энергетических, борьбе жа безопасность будущих поколений за освоение космического пространства. Количество спутников определяет широту исследования мира из околоземного пространсства.

Torg V

Контроль очень нужен и 5G

Torg V

👍🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это риторический вопрос . . . из области "зачем нам 450 депутатов ГД, хотя регионов России в разы меньше?", "зачем нам администрация в каждой деревне где живёт 1,5 человека" . . .

Ольга Сухарева

Пора ставить вопрос о запрете загрязнения орбиты Земля земным мусором! А то будет как в сказке: - Ребята это же наши дубинки ( спутники) нам на голову летят...

Torg V

Хм...

Abstrakt User

Чтобы они могли круглосуточно транслировать интернет и в нём орфографические словари даже таким неучам, как вы.

Torg V

Спасибо! Вы очень умны))

Виталий Рогов

Лучше знать и понимать Природу, точнее определять координаты, повысить безопасность полётов..............

Torg V

Для вас да

Ѻлегъ

техногенная цивилизация ...увы, по другому всемирная коммуникация просто не возможна

Torg V

Техногенная, читал я про это у Зеланда очень давно

Ѻлегъ

к стати будет сказано, если человечество не гармонизирует духовность и техногенность, оно обречено на вымирание

Torg V

Да. Философию и техногенность. Но скоро многие погибнут и скорее всего будет новый строй.

Ѻлегъ

не философию, но духовность

Игорь Морозов

Это не просто спутники , это рабочие места , денежные потоки и звёзды героев !👌

Torg V

Обязательно

Игорь Морозов

Нам конечно НЕТ , а вот им ДА !👍

Torg V

Им не для этого, у них и так все деньги мира!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем американцам более 92% спутников от обьема всех спутников и стран ?

Torg V

Едино, имел ввиду

Torg V

Нельзя резко, надо аккуратно, такт, расстановка....

Алекс Венцель

Следим за происками потенциальных врагов. Они за нами, а мы за ними...))))))))

Torg V

Это все игра престолов, нет у нас врагов)

Алекс Венцель

Это их у вас нет, а у нас полно...

Любовь Арутюнян

Так они в большинстве своём не наши. Мы их только на орбиту выводим.

Torg V

Все уже не наше..........

Мила Видная 🇷🇺

Так мало? Даёшь каждому по спутнику!!! А у китайцев сколько? 🤔🤭

Мила Видная 🇷🇺

На околоземной орбите сегодня, как на самых оживлённых автомобильных трассах- все соблюдают свои правила и расчеты, но столкновения происходят систематически,одно столкновение приводит к целому каскаду столкновений, как и на трассе!!! И всё это потом собирается там, и со временем просто не даст возможности пробиться с Земли новым спутникам и ракетам, это не бред и не сказки, это и есть эффект Кеслера🤔😅

Torg V

Посмотрим до чего дошел прогресс)

Мила Видная 🇷🇺

Так уж повелось в истории популяции гомо сапиенса, всё куда он залезает со своим бесконечным "хочу", превращается в итоге в мусор...

Torg V

Хомо. Это не будет мусором, это давно задумано

Се
Сежок

Для осваения бюджета Роскосмосом и отчисления 35% бессмертному

Torg V

Понятно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможность сидеть в спрашке и задавать подобные вопросы

Torg V

Ответ не верный)

Андрей Васильев

От части, что бы ты в инете мог с телефона сидеть.

Torg V

Ммм...

T.
Taтьяна .

чтобы не чувствовать себя одиноким во вселенной

Torg V

Обязательно) пора тему закрывать)

Наталья

Наука, навигация, связь, военные, да много всего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для контроля и управления стадом баранов

Роман Я

Плачу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слишком много бесконтрольных особей и когда придёт время большой жатвы, хозяева могут не досчитаться урожая.

Torg V

Плачьте, пока можете плакать)

Роман Я

🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плата будет взята . Плач или танцуй

Иехидна 🍄

Чтобы в тарелки друг к другу заглядывать

Torg V

Ясненько)

Светлана Агламазова

Чтобы уничтожить человеков одним махом

Torg V

👍

Елена Жукова

А для чего звезды на небе нам светят?!