Branko Branko

Можно ли мужчины понимать женскую логику?

Ответы
Чики Бамбони

Перестать думать, что у мужчин и женщин какая-то разная логика, потому что это бред и стереотипы. Логика одна - она либо есть, либо нет.Логика всегда одна, восприятие разное!!! Воспринимай женщину какая она есть !!!!

Чики Бамбони

Что я должна тебе объяснить ??

Branko Branko

На оборот. Я буду объяснять

Чики Бамбони

Ничего не нужно объяснять !! И так все ясно !!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот как....

Ко
Коко

Наверное лучше не делать этого. Иначе и его сведет с ума, и себя запутает). просто женщины-они такие способные))))

Натка М_Мак

Логика беспола. Она или есть или нет. Остальное - домыслы, комплексы и вечная борьба полов

Ѻлегъ

кто то тебе это запрещает? коли разумеешь, понимай на здоровье

Мир

Как ни старайся, мужчина не способен понять женскую логику

Мир

Вам нужно поменяться телами с женщиной, как в фильмах фантастических....

Мир

К сожалению, да...А ведь как прекрасно было бы....

Яна Артемова

С сегодняшнего дня можно. Где подписать резолюцию?

Руслан

у женщин нет логики у них интуиция

Руслан

а у мужчин логика а что верно что не верно не вам решать ..спросили я ответил

Glаdiator (Woodland, Са)

Женской логики не существует.🙂

Ум
Умка

Лучше не пытаться...ее нет

Ирина

если постарается- поймет

Branko Branko

Я стараюсь, но никак не получается

Галина

РЕДКО КОМУ УДАЁТСЯ .

Branko Branko

Почему? Я очень ьхочу но не удалось

Галина

для этого надо знать психологию женщины .

Лариса Моисеева

Нет, они же мужчины.

Роксана Береснева

Никогда.

Branko Branko

Почему? Надо быть так чтобы друг друга понимать

Роксана Береснева

Надо, но физиология и психология мужчины и женщины разная.

Branko Branko

Понятно. Я хочу понимать каждого человека, но не могу понять если человек постоянно молчать

Роксана Береснева

От равнодушия.

Branko Branko

Это для настоящей принцессы 🎈🌷🌹🍀🥀

Алёна Воложенина

Зачем?)

Алёна Воложенина

Мужчина и женщина с разных планет...Надо просто принимать друг друга))))

Алёна Воложенина

Ну,вот,к примеру..Хотела надеть туфли на каблуках,да голову было лень мыть.Потому надела кроссовки.Для меня это вполне логично,а муж не может никак понять-где логика?))))

Марьяна Иванникова

иногда

(◆_◆)

Нужно!

Галина Осташко

Мало