Mарина

Женщина- пышка,либо стройняшка?? Мужики,что вам по нраву??

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

да теперь уже всё перемешалось. в молодости то только стройных любил.

Николай Карасев

сначала все они стройняшки,потом становятся пышками....привыкли уж...

Сергей Хрулёв

Меня вообще куклы не интересуют. Меня интересует женщина - человек.

Nikolai Garskov

У меня другой вопрос встречный на ту же тему к мужикам. Прочтите...

Альфия Минахметова

обаяние не зависит от веса. просто не каждый его умеет разглядеть

Ал
Алекс

Не пышка, но чтобы при желании можно было закачать что-то укусить

Сергей Скаков

Некрасивых женщин не бывает - есть либо ухоженные, либо нет...

Виктор Гармашов

95% мужчин любят полных женщин и только 5% любят очень полных.

Ваня Лесков

Немного пышки.Лучше плавать по волнам, чем биться об скалы !

Игорь

Каждому своё. Главное чтобы - "... ну нет! Я столько не выпью!"

Сергей Никонов

Должна быть достаточно умной, чтобы выглядеть дурочкой...

Сергей Толстель

Мы не мужики, а мужчины. Тогда и вам в ответку, бабы вы все.

Sergei Kaminski

...с телосложением, а не с современным теловычитанием-с....

Антон Бирюков

жена стройняшка...а пышка пусть отправляется к чабанам...

Lаzy

Люблю крепких, но не толстых женщин. Очень худые- не мое.

Виктор Маркин

каждый по своему с ума сходит. 🙂 ☕ 🍓 😉

Федор

Пышка тоже может быть стройняшкой или расплывшейся....

Игорь Горелов

У пышек всё же обручальное кольцо чаще присутствует.

Игорь Горелов

Нет..........

Бахтиёр Юнусов

Большая пишка перебор,стройняшка в молодости хорошо

Guido Fawkes

Нет уж, раздвигать жировые складки - это не для меня!