Иван

Я сегодня бежал на работу и обратил внимание на то, что чем старее машина, тем быстрее стремится ехать и тем сильнее доносится музыка из машины ( типа ВАЗ)......😂

Ответы
Татьяна Илюшина

Ну надо чем-то показать себя, хотя бы скоростью или музыкой. Ведь и человек: если мало что значит, то хочет показать не самые лучшие свои черты

Злючка-Колючка

Быстро едет - боится водитель не доехать по причине развала машины на микрочастицы, а громко музыка, чтобы не слышно было жутких звуков.

Иван

👍😂

Людмила Ульяновская

Иногда так машину жалко! Думаешь-как в ней этот грохот умещается.Не разорвало бы ее от натуги такой

Иван

👍

Анна ***

Ага, и никогда не уступят... будет из последних сил выжимать газ, чтобы не дать проехать первой

Иван

👍

Amor Non Est Medicabilis Herbis

оо.. это да.. и еще пыхтит и жмет в пол чтоб обогнать.. ну обогнал и чё?.. полные партки радости..

Иван

👍😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все водилы злющие, что теперь непьющие! Ибо запретили - Ни одной промилли! 😉😂

Валентина Кунина

ЕСТЬ такие инопланетные существа "ДЕБИЛОИДЫ" им не место среди ЗЕМЛЯН.....

Иван

😂👍👍👍

Абырвалг

просто старый ваз сейчас по карману почти каждому подростку..вот и..

Иван

👍

Алена Шанибова

АГА! А иномарки вообще можно обогнать и дорогу они уступают чаще

Иван

😂👍

Татьяна Грачёва

Это не зависит от машины.. это зависит от шофера-долбоёба !😄

Иван

😂👍

Сергей Антипин

а ещё перед дождём ласточки летают низко над землёй)))))

Иван

😂👍

Иван

👏

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

выпедриваешься. Типа- лучше никакой машины. чем такая ?

Иван

к машинам равнодушен

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

пусть люди едут. машина нужна человеку в жизни. Какая разница. на что ему денег хватило

Иван

пусть🙂

Любава

ясно -понятно..старенькие машины покупает молодежь,

Иван

👍

Марина Байкова

Вы ещё Запоржца ушастого не видели и не слышали...

Иван

ох не приведи господи

Иван

😉

Светлана N

когда я вижу жигули, то всегда уступаю дорогу...))

Иван

😊

Любовь.

Старенькие машины ещё и выносливей новеньких.

Иван

как в последний раз

Любовь.

Неправда ,моя с 85 г а работает и заводится как часики.)))

Иван

исключение

Любовь.

Старенькие машины ещё и выносливей новеньких.

Иван

раз на раз не приходится

Саша Иванов

"ВАЗ говно"- утверждают пассажиры троллейбуса.

Иван

👍

Эльмира Фассахова

😃😄😂😂😂ну хоть этим похвастать...

Жуг

У каждого свой карман​, ни чего смешного

Иван

ничего не понял