С_
Светлана _

Вы проверяете телефон, почту своей второй половинки? И как к этому относитесь.

Ответы · страница 3
Bringing Joy Forever

если моя вторая половинка, значит, получается, по ходу проверяю свою же "полноправную почту".......

Ирина Ткач

никогда не проверяю, и отношусь отрицательно, считаю у каждого должно быть личное пространство

Игорь Тембрел

Сами проверяйте, ещё хорошо в замочные скважины подглядывать. Это не лечиться. Убогая личность.

Анатолий Бычинский

Упаси Бог,сам не проверяю,и в чужую не суюсь.У каждого должно быть свое личное пространство...

Fedor Shkenev

нет конечно-сейчас, при желании, можно столько всяких Клаудов наплодить-сам черт ногу сломит

Владимир Тумаев

даже не подхожу,думаю должен быть у каждого свой уголок недоступности ,своей какой то тайны

Алексей Пигулевский

Зачем? Я и так знаю... И она мой - тоже... У нас секретов нет... 30 лет вместе, всех своих знаем... )))

Мереке ********

да,иногда проверяю.отношусь нормально,но ей не даю свои проверять,у меня все зблокировано

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня вторая нету,еще с первой живу,но ни она,ни я интерисуемся от телефоны другого

Андрей Григорьев

Нет не проверяю! Не хватало мне еще НКВД в собственной квартире. Я всецело доверяю жене.

Сергей Белых

Нет, не проверяю. Это унизительно контролировать человека с которым живёшь много лет.

Ирина Викторовна

Никогда! - даже при угрозе землетрясения. А вы бы хотели, чтобы читали ваши дневники?!?!

Та
Таша

Нет.меньше знаешь крепче спишь.Если .что он не на столько глуп.чтоб оставлять следы)))

Ирина Отставнова Кочнева

За 50 лет совместной жизни,ни разу,не влезла в его карман, кошелёк, тем более телефоон

Губей Арслангереев

это только её выбор означает он луче Меня и просто отпускаю её и всё !!!!!!!!!!= 👸 👋

Алексей Депутатов

надо выбирать половинку которую не надо будет проверять
а иначе зачем такая нужна?

Галина Маркова

Я не проверяю! Но не стала бы общаться с человеком, который от меня что-то скрывает.

♛К
♛Оксана Колесникова

не проверяю и отношусь отрицательно---в моей семье никогда не читали чужих писем...

Галина Белоглазова

Не проверяю ,но заглянуть могу.И главное как он к этому относится.Моему все равно .

Лариса

У каждого должно быть пространство,в которое мы не впускаем даже самых близких...)