😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Николай идет к озеру. Ему навстречу движется класс из 25 учеников и два преподавателя. Родители 10 детей принимают участие в прогулке. Пять матерей еще везут своих детей на колясках. Преподаватель ведет с собой собаку, а двое детей ведут двух крыс.
Сколько ног идут по дороге к озеру?

Ответы
Вася Пупкин

Родители 10 детей - это любое количество от двух до 20. При условии что они никак не пересекаются с теми пятью, что с колясками. Сам Николай, несмотря на то, что идет им навстречу, вполне тоже может быть родителем, принимающим участие в прогулке. Как понимать условие задачи "идут по дороге к озеру": "идут по дороге, ведущей к озеру", или "идут к озеру по дороге"? Ну и крысам с собаками считаем ноги или лапы? Короче, мутная задача, не буду решать.

Владимир Вольский

-Господи, они синтезировали еще один трансурановый элемент. Как реагируем?
- Добавим еще один нелинейный член в Истинное Уравнение Единого Поля.
(Разговор архангела Михаила с Создателем)

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

К озеру идет только Николай, поэтому только 2 ноги(если конечно у него их две!)))) 😜 Остальные идут в обратную сторону!)))

Malыshka Mю

ну наверно 76, дети едут в колясках (кстати об это, а вдруг там окажется двойня?), у собак и крыс лапы, но если и они в счет, то 88 ноголап

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незачто)), однотипные вопросы достают, загадки задаю))

Malыshka Mю

ага, а я всякую хрень пишу, а еще цитаты, а то вопросы тут однотипные есть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну)), задаю однотипные только когда задания выполняю, для получения монет))

Malыshka Mю

ну это тоже, ну там и нормальные поподаются, редко правда

Анатолий Петров

Николай после этого случая попал в больницу с вывихом головного мозга! И только после курса лечения понял, что к озеру он шёл один!)

Иван Царев

Две. "Глупый глупый Кондрат! Он один шагал в Ленинград. А ребята с лукошками, мышами и кошками шли навстречу ему, в Кострому"

Василий Парамей

И что они будут делать такой толпой на озере? Ладно, преподаватель идёт своего Муму по делу, а мамы с колясками?

Pələng

По дороге к лесному озеру идут только две ноги, ноги Николая.
Все, кого он встретил, возвращаются с озера.

Бес Пристрастный

Про родителей 10 детей и пять матерей не сказано, к озеру или от озера они движутся. Вопрос некорректный.

Tomas Torquemada

вот посчитай всех, исключи собаку, крус, детей на коляске и прибавь николая. Получишь верный овтет

)) ))

Нет, все равно не верно, не правильно прочла))))

Tomas Torquemada

76 получается, с учетом того, что в классе недееспособных детей нет, а на колясках везут мелких ребеттеночков

Tomas Torquemada

докажи 🙂

)) ))

Николай идет к озеру. Ему навстречу движется .......... вопрос какой?

Tomas Torquemada

упс...я не зацепился))

Неизвестно сколько родителей 10 детей в кворуме. Поэтому, если Николай не инвалид, то две.

Майя Петрова

2 ноги - Николая. только он идёт к озеру, остальные - навстречу ему, то есть от озера

Мартин Борман

Много, только необходимо вычесть ноги едужих в колясках... Остальные сложить...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

52. Все дети плюнули на прогулку с родителями и попёрли купаться с Николаем

Не Морочь Мне Кукурузен

офигеть тебе что с утра ))))))на математику тянет))))))ноги считать любишь))))

)) ))

Море, река, озеро, бассейн

)) ))

Тоже не любишь ограничений))))))) прям улыбают твои ответы))))) еще парочка осталась. Круг, квадрат, овал, ромб.

)) ))

Яблоко, груша, персик, банан

)) ))

Да на вас можно с закрытыми глазами, целиком и полностью положитьс..... ммм.... впечетляет)))) и последний вопрос. Лето, весна, зима, осень.

)) ))

Вроде как По тесту да, а что будет в итоге, посмотрим))))

Матвей К-В

Две. Потому как только Николай идёт к озеру. А остальные - навстречу ему.

Сергей Из Сибири

Во как ! А я думал , что только старуха Шапокляк с крысой ходит )) 🐀 😄

Drag On

Привет деточка😜 Как давно я не видел тебя в сети😀

)) ))

Да хз это наверно уже старческое

Drag On

Рано ты... Тебя же ещё можно в три струи? Ты че так расклеилась красотка? Я не узнаю тебя реально? Тебя поменяли?

Drag On

О ужасть! У нас одни и те же мысли!!!😜

Drag On

Видимо😜

Drag On

К обеду или завтра? Ты как?

Drag On