N@
N@t@lj@

Какой парфюм вам сейчас нравится или вообще "любимый"?

Ответы · страница 6
Мариша Князева

сегодня понравился Далиа Дивин ))

Мариша Князева

Givenchy Dahlia Divin Le Nectar de Parfum если быть точнее ))

N@
N@t@lj@

Надо испробовать! А он какой?

Мариша Князева

цветочно древесный - волшебный вообщем ))

Мариша Князева

древесно-пудровых и цветочно-амбровых нот с дополнением умеренных аккордов мягкого мускуса.

Мариша Князева

вечерний

N@
N@t@lj@

Оу.....для брюнеток наверно

Мариша Князева

🤗именно

Eldaniz Qumbatov

Для меня моллекула наркотик шейх

Eldaniz Qumbatov

Я люблю смесь блег афган с наркотиком

N@
N@t@lj@

Не могу ничего сказать, не смешивала)).

Eldaniz Qumbatov

Ну это мужской получится.так женские по именам не помню

Eldaniz Qumbatov

А гурман это кто разьясните пожалуйста

N@
N@t@lj@

Ценитель чего либо редкостного)

Эльмира Фассахова

😊 😇мужской всегда лучше...

Евгений Васильев

Палл Зельери. Шоссейдо Боссало.

N@
N@t@lj@

😲 не слышала.....

Евгений Васильев

Это элита. Очень высокая цена.

N@
N@t@lj@

Я таки и подумала. Просто ни на слуху. Я не большой специалист, просто интересно, кому и что нравится. А осень высокая это сколько?

Евгений Васильев

Я последний раз брал " Ямамото шоссейдо боссало" триста бакинских сто милилитров.

Кот Макси

Антиресперант шариковый любой.

Я С Марса

антидепрессант? 🤣

Сергей Хвостенков

Опять маркетологи прибежали....

Сергей Хвостенков

Не-е-е...пусть бегут дальше..

N@
N@t@lj@

😂 хоть посмотрю на них....

Сергей Хвостенков

Посмотритесь в зеркало..

N@
N@t@lj@

Шутите? Я тут ни при чем)). Эх....быть бы правда маркетологом, наверно интересная работка. Ни то что бюджет сводить их года в год....рутинааа. Дяденька, вы ошиблись к сожалению)). Фамилия у вас смешная).

Сергей Хвостенков

Я по профессии бухгалтер. И фамилий и имён на своём веку повидал смешных не мало. Можно было даже их коллекционировать, но как то это неэтично что ли...

Андрей Сизов

с какой целью интерисуетесь!!!

N@
N@t@lj@

Смотрю, все за какими то ароматами гоняются, а у меня нет определенности, хочу узнать, кто что предпочитает и который больше всем нравится). А что, это секрет???

Андрей Сизов

да нет я сладкий вкус люблю!!!

Димасик Пенисоносцев

любой парфюм на голой девушке

Амир Харисов

Вся линия( мужская)" Antonio Banderas"

Амир Харисов

Ну почему же, сразу, брутальненько? Нормальный парфюм! Раз в полгода, можно позволить себе. На 23 февраля дарят какую -то реплику польского разлива. Приходится самому покупать.

N@
N@t@lj@

😄 потому что, на сколько я помню, то аромат то там крепкий...)). Так вы намекните, что дарить )

Амир Харисов

Проще самому купить, с интересующимся ароматом. Советую Вам подарит своему кавалеру.

N@
N@t@lj@

Спасибо, за совет, буду иметь ввиду! ....как только обозначится))

Solomon Benamuki

Запах любимой... после секса...

Роман Обрамович

Раньше был Hugo , сейчас 212 ViP.. ))

N@
N@t@lj@

А хуго что? Женского сейчас нет....мне белый нравился.....

Роман Обрамович

Hugo Boss.. )) он мужской.. ))

Роман Обрамович

Знаю , что 212 ViP сть женский , а насчёт Hugo.. ))

N@
N@t@lj@

Да тоже есть, целых два), но раньше был классный белый...с цитрусовой ноткой....и нету. Вот я и подумала, что мужского тоже не стало )))

Роман Обрамович

Есть .. )) просто решил Hugo заменить ViP-ом.. ))

N@
N@t@lj@

С босса вырос до випа.....

Роман Обрамович

Угу.. можно и так сказать !! )))

Юлёнка)))))

Пакарабан. ....красный коралл

Le
Lee-Стричк@

🖼

Наоба Вашидома

а мне Йоджи безумно нравились когда-то ))) Ёдзи ))

N@
N@t@lj@

Надо попробовать....Слышала

Le
Lee-Стричк@

Но именно этот варинт мой. А вот сестре нравились красные из старой коллекции. Не знаю, какие они сейчас.

Наоба Вашидома

не, красные - не то ))

N@
N@t@lj@

Кстати....всем такие разные запахи нравятся....это что то)) я уже убедилась!

Lena Lubaia

типа Шанель, сейчас Рижанка

Ми
Мила

🖼

Ми
Мила

Но сейчас они немного изменены, к сожалению не в лучшую сторону

N@
N@t@lj@

Я что то у ив роше таких не помню....какие сейчас они?

Ми
Мила

Раньше они были духами, а сейчас их разбодяжили, сделали туалетной водой. Да и запах изменился немного

К.а.н.он

Японский Мasaki Matsushima akva platimum

К.а.н.он

👍

К.а.н.он

В бутике.

Гаврилов Александр

🖼

Гаврилов Александр

в смысле?
ого

Ан
Анна

Сейчас мне нравится MON GUERLAIN

]~
]~[∆¢Tя

Легкий свежий ненавящивый