М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот я не выношу табачный дым.... а вы?

Ответы · страница 2
Гагик Галстян

я тоже не люблю запах чужого дыма... 😄

Ринад

Я тоже,. хотя раньше курил как паровоз.

Ринад

🌹 пожалуйста

Гр
Григорий

Выношу, но не выношу курящих девушек

Иваныч.

я то же не курящий и понимаю вас.

Александр

А выхлопные газы автомобиля ?

Александр

Привыкли, наркомания называется.

Эллочка Щукина

а яспирт вообще не переношу..

Владимир Краснопёров

Эллочка, ты спирт вообще-вообще никуда не переносишь? А ко мне можешь перенести?)))

Эллочка Щукина

Володя)) вообще-то да!! у меня принцип - держаться от него подальше, но ради тебя готова сделать исключение 😊

Владимир Краснопёров

😊 ради тебя и я готов сделать исключение. В смысле, исключить спирт как из внутреннего потребления, так и наружного применения)))

Эллочка Щукина

Вот ни капельки не сомневаюсь!! Знаю, что ты настоящий друг!! И очень горжусь нашей дружбой!!))

Владимир Краснопёров

И я очень дорожу нашей дружбой!

Эллочка Щукина

сижу, жмурюсь от удовольствия)) обожаю тебя!! 😊

Антон

А я никак курить не брошу

Петр

А куда же Вы его деваете?

Ирина Павловна

а мы его и не впускаем, чтоб потом не выносить)

Виктор Шумилов

а куда его надо вынести?

Александр Соколов

А я запах дезодорантов.

Александр Соколов

Женщина должна пахнуть женщиной,а парфюмерным магазином.

Nikolai Garskov

А меня изнасиловали...

Nikolai Garskov

Семья и главное врачи. Уже год на семечках и леденцах сижу и угрожающе растет живот. ))

Владимир Ильин

Выношу. Я его курю.

Владимир Ильин

Когда не выносите, не думайте только о себе. Я не выношу антитабачников. И на это есть веские основания.

Fedor Shkenev

а я его курю...

Владимир

я тоже Маша

Владимир

еще не люблю когда окурки разбрасывают на автобусной остановке

Уральская Рябинушка

Запах пива

Константин

О. Я, в общем, тоже.

Уральская Рябинушка

"Коллега" по несчастью

..

Я тоже 😞

Aleksandr Bronfman

тоже....

Aleksandr Bronfman

— А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ! Какие б мы слова не подбирали, Но комплиментов всех не хватит нам, Чтоб рассказать о женском идеале В лице таких прекрасных наших дам! Они умеют отдаваться страстно, Разнообразить будничные дни. И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни! Нам остается восхищаться ими – Мгновенно очаровывают нас! А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз! Всех украшений, всех цветов не хватит, Чтоб ежедневно вас благодарить! И только ласки нежные в кровати Помогут наши чувства объяснить. И всех стихов не хватит на планете – Чтоб передать восторженность мою. Но постарайся помнить фразы эти: «За все спасибо! Я тебя люблю!» Петр Давыдов