Катя Безер

если бессонница атакует, чем заняться???

Ответы
Александр Трегубов

почитать нудную книгу,а вообще чтобы бессонницы не было,закрыть глаза и считать барашков)порой помогает)

Юра Воронов

надо молиться в это время .прочитайте для себя -Символ Веры даже лежа в постели .Мне это помогает .

Inna Zitomirski

Милая девочка... -выпить тепленького молочка... и вспомнить о хорошем...или посчитать...ты понимаешь

Всеволод Афонин

выпить горячего молока с булочкой с медом перед камином укутавшись в плед...)))

Альберт Хабибуллин

Нахожу себе собеседника в инете и все (если конечно она мне будет интересна)

Сергей Анатольевич

ну каму чем я рисую пишу песни стихи и всегда найду чем занятся

Алексей Берсенев

если есть возможность то сексом ,если нет то чем нибуть по душе

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

почитать, фильм посмотреть, в нэте посидеть, музыку послушать

Вячеслав Новожилов

если ты одна - не знаю.Если ты с парнем - займись с ним сексом

Ирина Николаева

сижу в Одноклассниках или смотрю исторические фильмы

Аndrei Galinovskii

сделайте глубокий вдох и выдох и считайте от 10 до 0

Геннадий Шумченко

Посчитайте кого-нибудь или сходите прогуляться)

Павел Басанский

выпить чашечку чая и почитать любимую книжечку)

Дальнобойщик

Вот тебе руль!!! Следи за дорогой!!! А Я вздремну.

Софья 100% Майорова

Выявить её причины, почитать чтоб глаза устали

Ром Шов

сек или прогуятся свежем воздухам подышть

Мага Magaмедов

Мне позвони или напиши, я в ночь работаю

Сергей

кино посмотри какое - нибуть страшное ))

Агрессивный Рокер

ni o cem ne dumaite kogda spite, posle etogo nikakoy bessonici ne budet

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я бессонницей не страдаю.