Ирина Булкина

Помогите пож-та с названием фильма, сюжет: время СССР, мужчина попадает на север, может Якутия(причина приезда в Якутию не помню).Замерзает человек.... и согревает его своим телом женщина. Возникают теплые отношения между ними, но он женат.

Ответы
Елена Цветкова

сюжет похож на( точно не сказу) " последняя капля в бокале". Там концовка -- сидит парень уже в городе в баре , пьет вино, остается последняя капля, он переворачивает бокал, капля падает........и он вспоминает что было в той далекой якутии.

Виталий Рогов

Обычный сюжет.Этот фильм не помню, но подобное в жизни происходит

Старый Знакомый

была такая кинушка - помню..но с названием не помогу Иришь, увы...))

Владимир Пермяков

"Большая новогодняя ночь фильм", 1978 год.🖼

Александр

моя большая любовь Снежная Королева

Юр ..Спб

порно не смотрю

Наталья

😭😭😭