Сила Ветра

"Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв?"

Ответы
Владимир Белов

ну и дурак ваш шрёдингер - прежде всего котятам и щенкам показывают куда гадить (сами садятся и показывают а не ждут "выпадания"на ковёр или в обувь)

Сила Ветра

😄 Да, это он неудачно придумал. Меня кот в качестве подопытного животного тоже не устраивает!

Владимир Белов

"молодёжь"- не умеет связывать процессы (а следовательно не понимает наказания) щенок - на улице - он и еда , зовёт хозяин и бьёт "он и хозяин"(не понимает за что)- "хозяин бывает злым" и если из рогатки шишкой в зад когда на улице пищу подбирает - сразу понятно - за что ..

Владимир Белов

"молодёжь"- не умеет связывать процессы (а следовательно не понимает наказания) щенок - на улице - он и еда , зовёт хозяин и бьёт "он и хозяин"(не понимает за что)- "хозяин бывает злым" и если из рогатки шишкой в зад когда на улице пищу подбирает - сразу понятно - за что ..

Сила Ветра

Вот я не пойму, шутите вы или нет?

Александр Трайт, Россия

Валерия, не клевещите на Шредингера! 🙂 А правда, забавная иллюстрация понятия неопределённости? Кстати, Ваша шутка тоже смешная

Сила Ветра

Не моя. Мне до такой не додуматься.

Александр Трайт, Россия

Я знаю, я её раньше читал. Но смешная

Сила Ветра

Очень.

Просто Вишенка

и так господа...переходим к вопросам квантовой механик..... Так как по Вашему...кот жив или он мёртв?)))

Сила Ветра

Хочу, чтобы жив!

Просто Вишенка

Пусть будет!!

Сила Ветра

Ура!!!

Вадим Соловьев

Поддерживаю)!

Ан
Андрей

что то такое знакомое произведение а название не могу припомнить

Сила Ветра

😉 Я тоже не знаю как называются его работы.

Ал
Алекс

перепутал где прятаться а где гадить... так он же еще маленький...

Сила Ветра

Вот именно!

Ляйла Баймаханова

при виде Шредингера не только котенок мог спрятаться в коробе)

Ляйла Баймаханова

спасибо! буду знать

Ляйла Баймаханова

спасибо! буду знать

Ляйла Баймаханова

спасибо! буду знать

Ляйла Баймаханова

спасибо! буду знать

Ляйла Баймаханова

спасибо! буду знать

Galiya Kim

.... думал, где нагадить в следйющий раз, чтобы с лап сошло.

Сила Ветра

Возможно!

Татьяна Борисова

нет по-моему бегал за ним думал, что тот играет сним

Марина

Бедный, бедный котенок! Маленький и беззащитный

Сила Ветра

Именно!

Марина

)

Елена Сафронова

У Шрёдингера какие-то садистские наклонности ))

Елена Сафронова

лучше не думать об этих ужасах, все равно мерзкие опыты проводить будут

Сила Ветра

Увы!

Тамара Михиенко

затем вылез из коробки и нагадил в другом месте

Сила Ветра

Так ему и надо! Котиков надо любить!

Тамара Михиенко

точно

Тамара Михиенко

точно

ОК
Оксана Ключук

В таких случаях надо сидеть очень тихо.

Сила Ветра

Без сомнений.

Михаил Демичев

а сечас будут искать не только котёнка

Сила Ветра

Кого еще?

Михаил Демичев

порошенкив

Влад Чепкасов

а кто автор текста? если не секрет.

Сила Ветра

Как всегда прелестно! Это ваш красавчик?

Влад Чепкасов

да. это наш кот. герой нескольких стихов

Сила Ветра

У меня тоже есть. Помоечный аристократ.

Влад Чепкасов

а почему помоечный? (смеюсь)

Сила Ветра

Там, возможно, рожден. Но аристократизма на десятерых хватит. Видели бы вы, с каким презрением он может посмотреть, или повернуться к вам задом!

Сэсэгма Жигжитова

Я думаю это отрывок из литературы.

Сила Ветра

Из физической литературы.

Сэсэгма Жигжитова

Что это физическая литература

Сила Ветра

Это эксперимент из квантовой физики.

Элеонора Габриелян

За поступки нужно отвечать!Всем!!!!

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Ол
Олелия

Кот был" Вне Себя От Бешенства."

Наташа Сергеева

маленький, а все понимает)

ya
yakimenko.maksim

типичный кот шрёдингера.

Сила Ветра

Ну да.

ya
yakimenko.maksim

да ну?