Ly
Lysia

Знаете кто является автором Библии??

Ответы
Юра Нохрин

Неа 🙂 Кто же? 😉

Ly
Lysia

Конфликт возникает из-за того, что нужно признавать Библию Словом Бога и жить по ее законам и принципам, а кому-то это невыгодно. Из-за этого конфликты.

Юра Нохрин

Вполне возможно 🙂 Еще раз повторю вопрос про редакцию Библии.. Дело в том, что мне в детстве довелось прикоснуться к Библии.. Картинки больше смотрел, но суть не поменялась. Та Библия передавалась по наследованию! Духовному!

Ly
Lysia

Очень хороший перевод Библии, изданный Свидетелями Иеговы.

Юра Нохрин

Да?!! Религии Христа две тысячи лет, а егушкам 150!! 😵 Вы не знали?%) Еги- плохая редакция Библии 😎 Их свидетели плохо ориентируются даже в своих познаниях.. Смешны.. 🙂 В нашей деревне они меня обходят стороной: все друг-друга знают 🙂

Ly
Lysia

Такое неуважение к Богу показывает ваше незнание Библии, даже в своей, картинки не дают представления о том, что написано в Библии.

Андрей Близнюк

бог отэц

Ly
Lysia

Как бы вы этого не хотели, но имя Бога ИЕГОВА!

Саня Чекмарев

нет

Саня Чекмарев

логика должна быть логичнои)