Вениамин Карасёв

Даже коммунисты стеснялись экспериментировать на стариках .может надо тоже сначала на депутатах испробовать,а потом если выживут то переносить на все категории.?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это точно!!!Надо президенту подсказать,пусть проведёт такой эксперимент.

Александр Шебалин .

Хотя-бы на месяц поменять местами,простой народ и чиновников.Вряд-ли большая часть чиновников выживет на такие зарплаты,которые они сами и установили.

Ирина Цветкова

Было бы прекрасно

Наталья Ильяшенко

Согласна!

Татьяна Сентюрева

истинно