Геолог Геология

В этом чате абсолютно бессмысленно находится, спрашивалка сайт создано для прикола, здесь люди извините за выражение ради прикола и смеха находится. Вы думаете рвзвлекемся и время убьем? Живите дальше я с вами подожду, планета земля разрушается, искали конец света, не надо искать уже началось под ногами. И дальше будет хуже....

Ответы
Евгений Викторович

Согласен. Если ты до сих пор грамотно писать не научился, то дальше еще хуже будет. И бухать завязывай, на работу пиздуй, лодырь.

Людмила Давыдова

и что?что было-знаем,что будет-увидим то,до чего доживём

Ел
Елена

Рассказывай дальше

Ел
Елена

Зажгем с ними

Геолог Геология

Боюсь вы вкусите великие мучение от не веры в Бога ведь он суров наказание, Священный Коран, и не будет любящего родственника, едой грешника гной и кипяток..

Геолог Геология

Читаете Коран если хотите спастись от своего не верие.

Ел
Елена

Отец любит своих детей, что ещё тебе сказать, Коран не Бог писал, а человек заметь

Геолог Геология

Прощаите и держитесь подальше от меня Господь вам судья!!!!