Малика Тициан

Пора уже всем резидентам Спрашивалки встретиться за одним столом и чаю с вареньем выпить?

Ответы
Человек Мира

В один прекрасный день к инспектору
полиции прибежал расстроенный владелец
антикварной лавки. Некто прямо перед
обедом выкрал у него фотоаппарат. Товар
был не слишком дорогой, но вполне рабочий,
и, разумеется, владельцу это совсем не понравилось. Инспектор стал расследовать
ситуацию и пришел к выводу, что в краже
может быть виновен студент из соседнего
дома. Молодого человека пригласили в кабинет
полицейского. - Это вы взяли фотоаппарат, когда продавец
отвернулся? - Нет, конечно. А когда это произошло? - Приблизительно в полдень. - О, тогда у меня есть алиби. В обед я встретил
мою девушку с поезда, и мы поехали на
набережную. Вы же знаете как далеко вокзал
и пляж находятся от этого магазина. Я как раз
сделал фото моей любимой. Вы можете
увидеть на ее часах время. Кроме того, не трудно позвонить к ней на работу и
убедиться, что она действительно брала отгул
именно сегодня. Полицейский взглянул на фото. Часы на руке
девушки действительно показывали полдень.
Тем не менее, он задержал студента по
подозрению в краже. Почему?

Кравцов Владислав

можно и по сто пятьдесят крепкого для улучшения работы речевого аппарата. но не больше - возможны драки на религиозных и политических нестыковках) за чаем кстати тоже возможны

Серж)))

Агась! Тут в январе уже спорили где тот стол будут ладить))) примерно в Красноярском крае получилось))) осталось только вертолетчика со своим вертолетом на спрашке отыскать)))

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Раиль Алимбиков

Работа в интернете! Без вложений все официально. От вас желание и время!

Малика Тициан

не люблю когда тень на плетень. орифлейм?

Раиль Алимбиков

Да орифлейм! Но не тот орифлейм где надо ходить с каталогами и продавать косметику! Все делаеться из дома и ничего продавать не нужно!

Малика Тициан

спасибо. не моё. не тратьте время...

Раиль Алимбиков

Все так говорят не мое а что ваше? Работать на кого то?

Nickson.

встретиться то можно..но чаепитие не получится ....одни начнут ругаться.другие заберут третьих и уйдут а четвертые вообще не едят сладкого ...

Малика Тициан

как их вычислить?)

Nickson.

вот сижу,вычисляю ....

Малика Тициан

много набирается?)

Nickson.

пока не очень .но есть ...

Малика Тициан

собирайте) и встречу организуемых пока тепло...

Юла

не всем ,те кто будет нудить,что варенье не вкусное ,чай остыл ,и вообще скопление народа мешает им дышать ,пусть сидят дома)

Малика Тициан

выгоним их ворчунов сразу)))

Юла

правильно))

Мария Моисеева

Ой нет. Столько тут озабоченных...страшно, что с такими по олной улице ходишь, а тут за стол садиться.....ненене

Малика Тициан

я тут таких не встречала...но хозяин барин)

Мария Моисеева

Повезло вам!иной раз такое читаешь, что мне бы в мыслях за такое стыдно стало....

Сэмми Рэйдон

да согласен надо,но ведь все в разных городах и государствах живут,можно каждый в своём городе встретиться

Алексей Симонов

пока не вижу смысла проекта, ну ктроме заработка на тупой рекламе справа, но это шляпа, чему радоваться-то?

Игорь Коверзюк

Где жы такой стол то найдёшь Проще в степи сесть всем хватит и места и бежать по нужде далеко не надоть

Малика Тициан

Москва большая)

Игорь Коверзюк

Ага в Москве за нужду не хило штафанут Забудешь как енто делается

Малика Тициан

тут полно бесплатных туалетов и вай фая)

¡no Pasarán!

Пора уже всем резидентам Спрашивалки встретиться за одним столом и поесть шашлыков и попить коньяку!

Малика Тициан

я то могу...

¡no Pasarán!

я то тоже...

Малика Тициан

слово за остальными...

¡no Pasarán!

естественно

Малика Тициан

и тишина)

Кайсар Кыдыров

А кто ж против?В основном душевные человеки,с чувством юмора!!)))Мило!Приветствую вашу мечту,Малика!)))

Владимир Гридченко

слабенький вариант предлагаете ))) вот если бы водочки да под шашлычек тут наврят ли кто откажется )))

Валентина Конева

Какое замечательное предложение! А давайте и правду встретимся на нейтральной территории)))

Сергей Варшавский

Я за последний год зашёл сюда третий раз после мая, я причисляюсь к резидентам Спрашивалки?)

Сергей Варшавский

Ну это хорошо, тогда можно)

Малика Тициан

ждём)

Сергей Варшавский

А покрепче чая с вареньем что будет?)

Малика Тициан

кофе с вафлей)

Сергей Варшавский

Согласен))))

Наталья Оверина

очень бы хотелось. а то нафантазируем тут всяких партретов тем кто за аватарками прячится

Малика Тициан

ждемс)

Наталья Оверина

дайте идею разработчикам спрашки

Малика Тициан

так они читали уже)

Lаzy

Представляете, какой длины должен быть стол. И что делать нелюбителям чая, например-как я?

Малика Тициан

Александровский сад накроем... кофе будете?)

Lаzy

С удовольствием. Но боюсь, и там не поместимся....

Малика Тициан

партиями)

Lаzy

Вариант:-) 🙂

Павел Павлович

судя по большинству вопросов и ответов, а особенно комментариев-сварганить свой КВНчик

Малика Тициан

можно)

Павел Павлович

а вот потом можно и банкет с вареньем

Малика Тициан

ждемс)

Павел Павлович

надеемся

Дмитрий Счастьедар

Это нужно Антарктиду растопить, чтобы на всех чаю сделать, а про варенье вообще молчу )

Малика Тициан

да ладно уж) преувеличил...

Дмитрий Счастьедар

Я такой, зато смешно звучит )

Малика Тициан

смешно да)

Марина

Где будем встречаться!? У меня под "чаёк" уже маринованные опятки есть😜

Марина

В Новосибирск😄

Малика Тициан

далеко)

Марина

Да всего то 4 часа лету!))

Малика Тициан

своего самолёта ещё нет)

Марина

Ну вот... А так все хорошо начиналось(((