Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Самый лучший мужчина - это вы, из инета....добрый, отзывчивый, извиняющийся за грубость...в общем проявленная мечта всех женщин. Вы и правда здесь такой???

Ответы
Сергей Забазнов

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… ))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это вопрос - ирония на то, что все хотят быть такими.

Сергей Забазнов

А у меня ответ - ирония.))

Вадим Дорог.

Хоть где-то побыть благородным, великодушным и мужественным! Ну. хотя бы в инете, хотя бы понарошку! - думает за компом, толстый небритый тип, в разных носках, в несвежей майке, брошенный женой, уволенный с работы, забытый друзьями...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надеюсь, что финал будет не скоро.

Вадим Дорог.

С Божьей помощью, будем надеяться. Еще надо многое завершить.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Здоровья вам, гусарский полковник!

Вадим Дорог.

Рад стараться, Ваше сиятельство!

Здравый Знакомый

В качестве ответа: Идет женщина через кладбище домой..вечер..страшно. Видит—мужик. —Помогите, доведите! Тот—Да, конечно, с удовольствием. Дошли до края, она ему—Спасибо, вы такой хороший) Он—Да я и при жизни такой был)

Пух

да я сама любезность мисс. Вы только встанете и я уже стою. Вы ляжете - я Вам на подносе водичку принесу:) Пойдете по ступенькам - руку Вам подам. А в жизни я обычный хулиган:)

Михаил Рогозин

Нет конечно, я вот обычный - а кто-то играет и завлекает)Я грубый и вредный когда мне грубят и вредничают - добрый и пушистый - когда со мной друзья и адекватные люди)

Михаил Рогозин

Муть честно, хочешь сказать о своем фото - предоставь его, не хочешь не упоминай...Ты к чему хвостом пишешь?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сам ты языком пишешь))

Михаил Рогозин

Бывает что и пишу языком)))

Михаил Рогозин

А что ты так не умеешь?)))

Elifas Lord Baal

Самый лучший мужчина - не пьет, не курит, не играет, не оставляет заначку, не грубит, не ходит на охоту, рыбалку (футбол, боулинг и т.д. ваш вариант) и не существует.

Elifas Lord Baal

Да, они страшнее наркоманов.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, сталкивалась с таким в начальной стадии...так жаль...это засасывает. А какой недостаток вы считаете наиболее порочным?

Elifas Lord Baal

Когда начинает воровать из семьи.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Игроманы могут поставить на счетчик не только себя.

Elifas Lord Baal

Не могут, только если члены семьи добровольно возьмутся платить их долги.

ДА
Дмитрий Аверченко

а я всегда как гном и в реале и везде глушу пиво как не в себя , считаю себя королем под горой или в горнех высях , самодостаточен , бородат и ваще красавчег....

Александр Петрович

Я для многих тяжёлый человек,мои жизненные установки почти всех не устраивают правда, совесть,порядочность,бескорыстность.сострадание. обязательность

Олег Коваленко

Самая лучшая женщина - это вы, из инета....добрая, отзывчивая, извиняющийся за грубость...в общем проявленная мечта всех мужчин. Вы и правда здесь такая???

Davlet Misirov

Нет, когда я привыкну к тебе в жизни тебе это перестанет нравится, тогда мне придется делать все наоборот что бы тебе не стало неинтересно))

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Яяяя ? Импотент , Алкаш , Безработный , Озабоченный иногда , Бандитская рожа , Ворюга , (ВОТ ) и не надо ЛЯ-ля !!!🤷‍♂️🌹🌹🌹

Давид Хритаков

Я конечно добрый, могу извиниться за грубосит, но вряд ли мечта ВСЕХ женщин) Но хотелось бы быть этой мечто хотя бы для одной

Артём

злость, равнодушие и неискуплённую грубость даже сетью надолго не прикрыть. а такую "мечту" можно легко и в жизни встретить

Юрий

Вам же женщинам самим нужен не тряпка который постоянно извиняется, а мужчина который настоящий? Или я ошибаюсь?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да это провокационный вопрос....улыбка над теми, кто так себя представляет.

Валера Казиев

я какой есть таким и буду но если я чтото не так сказал и ковто обидел то почему мне не извинится если яне прав

Уримен

Катя.я самый неприятный тип в спрашке.все женщины от меня тошнит .Я Очень плохой человек на в этом свете

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему? Для каждого овоща есть свой фрукт.

Уримен

Я особый экземпляр . Аналога нету пока

Акрам Кучумов

- Девушка, вы не хотите познакомиться с джентльменом..- Не хочу...- Вам повезло, я как раз и не джентльмен...

Alex Teslenko

Не плох, не толст, но не то что тонок, средних лет, не молодой, но и не старый, не плохой, но и не идеальный)

Сергей

конечно нет. В интернете все рисуют себя не с лучшей стороны, а таким, каким мечтают себя воспринимать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

верно...идеализированный образ)