Юра

Как понять свою новую коллегу по работе? В общении она больше всего предпочитает моего друга- сослуживца, но подарки или что-то другое связанное с приятными моментами от неё чаще всего получаю я, лишний раз мы с ней просто не поздороваемся или игнорируем друг-друга, она не интересна мне. И ещё добивает её излишняя косметика (черная тушь глаз), -выглядит очень неестественно, я-бы сказал нелепо..

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Не интересна? Однако большой текст написан в честь неё ) Друга предпочитает из точки соображения узнать побольше о тебе через него. Взгляд со стороны так сказать и тебя не напрягает. Толи ещё будет 😏

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну если вы про нее аж целый вопрос написали, то так или иначе интересна😊 так что не лукавьте😂 а тушь - это мелочи

Vladimir Medved

После тридцати, мил человек, решения в подобных ситуациях принимают не советуясь ни с кем. Время юности прошло...

Лю
Людмила

Видимо, ей кажется, что тем самым она привлечёт внимание большего количества мужчин. Посочувствуйте ей...

Юра

если-бы я действительно игнорил её, то здесь-бы не написал этот вопрос. видимо у неё получается.)) А-А-А-А-А-А-А-А ))) 😂

Лю
Людмила

Поздравляю.А что касается макияжа, то мода на него меняется. Не исключено, что в скором времени в моде будут натуральные лица...☺️

A.м.

Может хочет, чтобы ваш друг-сослуживец её ревновал. Или рассорить вас хочет. Всё может быть.

Мистер Фускофф

С теми кто не интересен проще общаться, причем это справедливо и для мужиков

К М

Вот как?

Мистер Фускофф

Бывают исключения!☺️

К М

😁

К М

🤗

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Что непонятного, дышит неровно к вам, а друг для того, чтобы вы ревновали...

Olga 736

Вы ей не равнодушны, если она так явно оказывает вам знаки внимания 😁

Виталий

она с ним заигрывает чтобы ты ревновал.. банальная хрень 😆

Юра

простое общение ни о чём.. со стороны наблюдал. и у него есть девушка. вот как-то так...

Виталий

нуу.. дружище тут обычная женская дичь 😄.. врубай тотальный цинизм и удивляйся результату ))

🇷🇺Anna😊

Любовь зла - полюбишь козла! /Это об ее отношении к вам.

Юра

а-а... вон оно как...

Алекс Венцель

Только не говорите об этом ей: Наживёте врага...))))))

Юра

ни в коем случае...

Алекс Венцель

Когда нечего женщине сказать, просто улыбайтесь ей...)))))))))

Мисс

никак не понимать..прямо спросить зачем дарит

М.
Максим .

Але гараж...Маме своей расскажи.

Уху_Евшая Каза😏

Влюбленна в Вас,сто пудофффф 😌

Улугбек

Ты, конечно, - не мужчина!!!

Юра

👍

Улугбек

😠

Соня

Она тайно влюблена в вас!)

Рад Таня

Точно не интересна?

Алексей Волжский

А ты ей ссы в глаза

Эльвира

Может, накладные

Юра

😂🤡

Эльвира

🤷‍♀️ сейчас многие наращивают

Wh

Долго объяснять