Ольга Степановна

Вы думаете, что главное для птицы уютное гнездо свить или все же высоко летать?

Ответы
Сергей

К счастью, для птицы - нет "ГЛАВНОГО"! Она просто запрограммирована и живёт по программе... 😎

Сергей

Особенно, когда про "любовь"!... 😆

Ольга Степановна

Весельчак Вы

Сергей

Безусловно!... 😀 Но так и есть!... Любовь - Её невозможно описать словами, а сколько поэтических виршей об этом сложено?!... Кто сам никогда не любил, тому легко сочинять красивые строфы... Основываясь лишь на ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ДРУГИХ "знаниях"... Либо на СВОИХ фантазиях и мечтах... 😃

Ольга Степановна

Думаю все же не легко

Сергей

Именно!... Когда НЕ Любил - тогда и легко, а вот когда с "ним" (поэтом) СЛУЧИЛАСЬ Любовь, то описать её словами "он" вряд ли сможет... 😉

Viktor Nnn

кукуха и гнезда не вьёт и в вышине её ни кто не видел. так что, есть и другие ценности у птиц 😊

Ольга Степановна

Либеральные)

Viktor Nnn

типа: я свободен!, словно курица в лесах

Viktor Nnn

😄

Александр Соколов

А приземляться то всё равно надо куда либо. Так что гнездо главнее.

Ольга Степановна

Может и так

Светлана Из Деревни Нагаркот

В отличие от людей они точно знают , что и то и другое....

Ольга Степановна

Это точно

Александр

главное чтоб из рогатки в зад не выстрелили

Ольга Степановна

Кто посмеет

Александр

найдутся

Добрыня

Вороне можно забить болт

Мир

Зависит от птицы

Николай Логачёв

И то и другое

Ольга Степановна

Наверное